Днепр
«Оксфорд Медикал Днепр»

«Оксфорд Медикал Днепр»

Клиника
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Кардиология ... еще
Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» предоставляет профессиональные услуги различных медицинских направлений для взрослых и детей. В клинике можно получить консультации опытных специалистов, пройти диагностику и сдать необходимые лабораторные анализы. Центр имеет высокотехнологическое оборудование в каждом отделении
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 16:00
ул. Глинки, 7на карте

«Оксфорд Медикал Днепр» — клиника, которая входит в самую большую медицинскую сеть Украины. Наличие широкого спектра различных врачебных специальностей позволяет клинике предоставлять лечение и диагностику практически любых заболеваний. Также, в медицинском центре можно пройти комплексное обследование на передовом оборудовании клиники и сдать необходимые анализы. К услугам клиентов ультразвуковая диагностика на современном аппарате ACUSON NX3 Elite SIEMENS.

В «Оксфорд Медикал Днепр» предоставляют услуги по таким специальностям:

• Педиатрия
  • УЗ диагностика
  • Офтальмология
  • Дневной стационар

В клинике «Оксфорд Медикал Днепр» проводят инновационное лечение геморроя, трещин и свищей уникальной методикой дезартеризации под контролем УЗ-допплерометрии Hal-Rar. Метод является самым эффективным и безопасным в лечении проктологических патологий на сегодняшний день.

В «Оксфорд Медикал Днепр» предоставляют услуги по комфортному ведению беременности и эффективного лечения бесплодия. Для диагностики и лечения патологий в этот период клиентам предоставлены все необходимые условия (УЗИ во время беременности, лабораторные услуги, консультации лучших специалистов).

Широкий выбор косметологических методик и оздоровительных процедур представленных в отделении эстетической медицины способны улучшить внешний вид и сохранить молодость кожи надолго. Косметологические процедуры с помощью оборудования Candela Gentle-Max Pro, E-Max, E-TWO, Alvi Prague, Jet Pell, Vela Shape обеспечивают быстрый и эффективный результат. Укрепить свое здоровье, вернуть мышцам и коже тонус клиенты могут на сеансе профессионального массажа в «Оксфорд Медикал Днепр».

Консультации, диагностика и взятие анализов проводятся по предварительной записи, поэтому клиентам клиники не нужно стоять в очередях и тратить свое время. При этом врач уделяет каждому клиенту максимальное количество времени и не торопится завершить прием. За конфиденциальность информации в «Оксфорд Медикал Днепр» можно не переживать — все полученные данные останутся между Вашим врачом и Вами. В клинике работают лучшие специалисты с большим опытом работы, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации. В «Оксфорд Медикал Днепр» дорожат своей репутацией, поэтому предоставляют услуги наивысшего качества.

Анастасія 23 Апрель 2024
Клініка чистенька, дуже сучасна, все дуже швидко та інформаційно
Андрій 16 Апрель 2024
Враження від консультації позитивні, дякую.
Анатолій 11 Апрель 2024
Хорошая клиника, замечаний к персоналу не было
Марина 04 Апрель 2024
Клініка чиста, обслуговування на високому рівні. Рекомендую
Яна 02 Апрель 2024
Клініка хороша, дівчата на ресепшен ввічливі, все було чудово
Филиалы сети
Все клиники