Днепр
«Оксфорд Медикал Днепр»

«Оксфорд Медикал Днепр»

Клиника
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Кардиология ... еще
Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» предоставляет профессиональные услуги различных медицинских направлений для взрослых и детей. В клинике можно получить консультации опытных специалистов, пройти диагностику и сдать необходимые лабораторные анализы. Центр имеет высокотехнологическое оборудование в каждом отделении
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 16:00
ул. Глинки, 7на карте

«Оксфорд Медикал Днепр» — клиника, которая входит в самую большую медицинскую сеть Украины. Наличие широкого спектра различных врачебных специальностей позволяет клинике предоставлять лечение и диагностику практически любых заболеваний. Также, в медицинском центре можно пройти комплексное обследование на передовом оборудовании клиники и сдать необходимые анализы. К услугам клиентов ультразвуковая диагностика на современном аппарате ACUSON NX3 Elite SIEMENS.

В «Оксфорд Медикал Днепр» предоставляют услуги по таким специальностям:

• Педиатрия
  • УЗ диагностика
  • Офтальмология
  • Дневной стационар

В клинике «Оксфорд Медикал Днепр» проводят инновационное лечение геморроя, трещин и свищей уникальной методикой дезартеризации под контролем УЗ-допплерометрии Hal-Rar. Метод является самым эффективным и безопасным в лечении проктологических патологий на сегодняшний день.

В «Оксфорд Медикал Днепр» предоставляют услуги по комфортному ведению беременности и эффективного лечения бесплодия. Для диагностики и лечения патологий в этот период клиентам предоставлены все необходимые условия (УЗИ во время беременности, лабораторные услуги, консультации лучших специалистов).

Широкий выбор косметологических методик и оздоровительных процедур представленных в отделении эстетической медицины способны улучшить внешний вид и сохранить молодость кожи надолго. Косметологические процедуры с помощью оборудования Candela Gentle-Max Pro, E-Max, E-TWO, Alvi Prague, Jet Pell, Vela Shape обеспечивают быстрый и эффективный результат. Укрепить свое здоровье, вернуть мышцам и коже тонус клиенты могут на сеансе профессионального массажа в «Оксфорд Медикал Днепр».

Консультации, диагностика и взятие анализов проводятся по предварительной записи, поэтому клиентам клиники не нужно стоять в очередях и тратить свое время. При этом врач уделяет каждому клиенту максимальное количество времени и не торопится завершить прием. За конфиденциальность информации в «Оксфорд Медикал Днепр» можно не переживать — все полученные данные останутся между Вашим врачом и Вами. В клинике работают лучшие специалисты с большим опытом работы, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации. В «Оксфорд Медикал Днепр» дорожат своей репутацией, поэтому предоставляют услуги наивысшего качества.

Людмила 15 Март 2024
Дуже  все сподобалося у клініці. Все пройшло чудово, все було супер.
Надія 14 Март 2024
Хороша клініка, зверталася не перший раз, мені подобається клініка
Олександр 10 Март 2024
Сподобалася клініка. У самій клініці охайно, чисто, всі привітливі. Пройшло все доволі швидко та якісно. Буду при потребі ще звертатися у цю клініку обов'язково.
Анастасія 07 Март 2024
Візитом залишилась задоволеною.
Ірина 06 Март 2024
Все дуже сподобалося у клініці. На рецепції дуже приємна дівчина адміністратор працює, все гарно підказала, порадила та пояснила.
Филиалы сети
Все клиники