Днепр
Врач онлайн
DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

Отзывы о клинике DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

1260отзывов
add_box Аллергология Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «DailyMedical» предлагает весь спектр медицинских услуг, включая амбулаторный прием, проведение плановой вакцинации, диспансеризацию, широкий перечень медсестринских и других процедур, программы обслуживания, акции и многое другое. Детский и взрослый прием ведут ведущие специалисты Днепропетровска, проводится широкий спектр диагностических обследований: УЗД, функциональная диагностика, лабораторный анализ.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Гагарина, 99 Дна карте
Шевченковский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
220 отзывов
Сергій 22 Февраль 2024
Загалом клініка сподобалася, але мало дуже місця - сама клініка досить невеличка.
Лариса 22 Февраль 2024
Все добре пройшло.
Юлія 20 Февраль 2024
Нормальна клініка. Зустріли у клініці добре, провели, все доступно пояснили. Клініка мене повністю задовольнила, все пройшло добре.
Феликс 20 Февраль 2024
Візитом залишились задоволені.
Вадим 20 Февраль 2024
Візитом залишився задоволеним.
Наталя 17 Февраль 2024
Мені сподобалось відношення та професійність персоналу.
Віка 17 Февраль 2024
Візитом залишилась задоволена.
Олександр 14 Февраль 2024
Сподобалася клініка. У клініці акуратно, чисто, тепло, комфортно, дуже привітний персонал.
Тетяна 14 Февраль 2024
Все дуже добре пройшло.
Альона 12 Февраль 2024
Візитом залишилась задоволена, але на жаль довелось чекати у черзі, це було не дуже приємно.
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right