DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

Отзывы о клинике DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

add_box Аллергология Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «DailyMedical» предлагает весь спектр медицинских услуг, включая амбулаторный прием, проведение плановой вакцинации, диспансеризацию, широкий перечень медсестринских и других процедур, программы обслуживания, акции и многое другое. Детский и взрослый прием ведут ведущие специалисты Днепропетровска, проводится широкий спектр диагностических обследований: УЗД, функциональная диагностика, лабораторный анализ.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Гагарина, 99 Дна карте
Бабушкинский (Шевченковский)
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Алена 12 Декабрь 2022
Візитом у клініку залишилася дуже задоволена – мене зустрів привітний та професійний персонал. Приміщення світлі та затишні, було тепло. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Николай 04 Январь 2022
Рецепція не дуже уважна до пацієнтів.
Евгения 25 Октябрь 2021
В самой клинике самой не очень понравилось, указали не мое имя. И такие двоякие впечатления остались. Я пришла на свое время. Но пришлось еще сидеть и ждать с другими людьми. Мне это не совсем понравилось. Не хочется с людьми контактировать лишний раз. Тем более в поликлинике. И еще мы с доктором ходили, искали кабинет, потому что свободного кабинета не было.
Віталій 18 Октябрь 2021
Мені не сподобалась робота адміністратора! Замість того, щоб приділити увагу мені,  вона розмовляла з іншою медсестрою.
Дмитрий 26 Июль 2021
В клініці трохи застаріле обладнаня, дув здивован
Илья 11 Февраль 2021
Клиника отличная, все понравилось. Сервис бомба.
Евгения 30 Ноябрь 2020
Единственное, что не нравиться, что именно в этом центре записываешься на одно время, а ждать минимум двадцать минут! Я также ходила и к трихологу, и к гастроэнтерологу! Записываешься на одно, а ждать нужно двадцать минут! Я же записалась не в бесплатную клинику, а сижу и жду в очереди.
Оксана 22 Сентябрь 2020
Клиника хорошая, светлая и современная.
Сергей 19 Сентябрь 2020
Клиника убранная, чистая, красивая, хорошая аппаратура.
Максим 29 Август 2020
Все сподобалося, прийняли по часу, черг не було.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right