Днепр
DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

Отзывы о клинике DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

add_box Аллергология Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «DailyMedical» предлагает весь спектр медицинских услуг, включая амбулаторный прием, проведение плановой вакцинации, диспансеризацию, широкий перечень медсестринских и других процедур, программы обслуживания, акции и многое другое. Детский и взрослый прием ведут ведущие специалисты Днепропетровска, проводится широкий спектр диагностических обследований: УЗД, функциональная диагностика, лабораторный анализ.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Гагарина, 99 Дна карте
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
249 отзывов
Марія 08 Июль 2024
Записувалася на певний час, а в результаті була затримка по часу майже у сорок хвилин. Це було не дуже зручно.
Дмитро 04 Июль 2024
Хороша, комфортна, зручна клініка. Все було досить добре, дуже все сподобалося у цій клініці.
Артем 18 Июнь 2024
Клініка хороша, сподобалася
Ксенія 14 Июнь 2024
Клініка дуже сподобалася, класна, хороша, гарний персонал і обслуговування
Данііл 12 Июнь 2024
Дуже гарна клініка, зверталися в клініку не перший раз
Вікторія 21 Май 2024
Хорошая клиника
Маргарита 21 Май 2024
Зручне розташування, клініку легко знайти
Микита 13 Май 2024
Візитом задоволений, бо отримав за чим йшов.
Анастасія 07 Май 2024
Хороша атмосфера у цій клініці, дуже уважний та ввічливий персонал. Загалом наш візит у цю клініку пройшов дуже добре.
Еліна 26 Апрель 2024
Є питання до організації роботи клініки, кілька разів була в цій клініці і завжди чекала прийом
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right