DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

add_box Аллергология Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «DailyMedical» предлагает весь спектр медицинских услуг, включая амбулаторный прием, проведение плановой вакцинации, диспансеризацию, широкий перечень медсестринских и других процедур, программы обслуживания, акции и многое другое. Детский и взрослый прием ведут ведущие специалисты Днепропетровска, проводится широкий спектр диагностических обследований: УЗД, функциональная диагностика, лабораторный анализ.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Гагарина, 99 Дна карте
Бабушкинский (Шевченковский)

Медицинский центр «DailyMedical» впитал в себя все лучшее в медицинском обслуживании и сервисе, что может предложить государственная и частная медицины у нас и за рубежом. Сегодня к услугам пациентов в центре «DailyMedical» – консультации опытных специалистов, новое диагностическое оборудование, качественные и проверенные вакцины, уютный и красочный интерьер клиники.

Перечень услуг клиники «DailyMedical» весьма широк. Помимо педиатров и терапевтов прием ведут врачи более 30 специальностей, как для взрослых, таки для детей. Специалисты центра «DailyMedical» находят индивидуальный подход к каждому ребенку, прием у врача проходит в доброжелательной обстановке, в игровой и развлекательной форме. После посещения центра «DailyMedical» ваш ребенок больше никогда не будет опасаться врачей и уколов. Все это позволяет клинике «DailyMedical» оказывать медицинские услуги высочайшего уровня для всей семьи.

Перечень услуг, оказываемых в центре «DailyMedical»:

• амбулаторный прием врачей 30 специальностей, начиная с педиатра и терапевта, заканчивая психологом и логопедом;
  • вакцинация:
    • вакцинация детей согласно национальному календарю прививок (приказа МОЗ №595);
    • вакцинация по индивидуальному плану, который разрабатывает квалифицированный врач-иммунолог, с учетом особенностей ребенка и если имелось нарушение календарного плана предшествующих вакцинаций;
    • для вакцинации используются импортные поливакцины, что позволяет проводить вакцинацию за один раз, а не в три-четыре приема, как это принято делать в детской поликлинике. Это дает возможность минимизировать травматизацию и риск возникновения аллергической реакции;
  • диспансеризация:
    • проведение диспансеризации детей до года;
    • проведение диспансеризации детей любого возраста перед детским садом;
    • проведение диспансеризации детей 6-7 лет перед школой;
    • проведение диспансеризации детей с 8 до 18 лет;
    • проведение диспансеризации взрослых;
    • диспансеризация проводится согласно Приказу МОЗ Украины от 29.11.2002 г. №434 и №728 от 27.08.2010 г.;
  • процедуры:
    • медсестринские манипуляции;
    • ЛОР-процедуры;
    • офтальмологические процедуры:
    • хирургические процедуры;
  • выдача справок:
    • справки в бассейн, детский сад, школу с анализами и без;
    • оформление санаторно-курортной карты;
    • оформление прививочного сертификата;
    • оформление карты в д/с, школу (ф. 026/у);
    • оформление детской диспансеризации (ф.112/у) и др.;
  • программы обслуживания.

Преимущества медицинского центра «DailyMedical»:

• прием ведут врачи – доценты и профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи первой/высшей квалификационной категории;
  • проведение вакцинации качественными зарубежными поливакцинами с соблюдением нормативов МОЗ;
  • широкий спектр функциональной и ультразвуковой диагностики;
  • прием ведется по предварительной записи;
  • наличие готовых программ обслуживания для пациентов;
  • собственная депозитная программа;
  • постоянные акции и розыгрыши.

Посетив медицинский центр «DailyMedical», вы удостоверитесь в том, что его коллектив предлагает вам и вашим деткам искреннюю заботу и квалифицированную медицинскую помощь!

Алена 12 Декабрь 2022
Візитом у клініку залишилася дуже задоволена – мене зустрів привітний та професійний персонал. Приміщення світлі та затишні, було тепло. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Николай 04 Январь 2022
Рецепція не дуже уважна до пацієнтів.
Евгения 25 Октябрь 2021
В самой клинике самой не очень понравилось, указали не мое имя. И такие двоякие впечатления остались. Я пришла на свое время. Но пришлось еще сидеть и ждать с другими людьми. Мне это не совсем понравилось. Не хочется с людьми контактировать лишний раз. Тем более в поликлинике. И еще мы с доктором ходили, искали кабинет, потому что свободного кабинета не было.
Віталій 18 Октябрь 2021
Мені не сподобалась робота адміністратора! Замість того, щоб приділити увагу мені,  вона розмовляла з іншою медсестрою.
Дмитрий 26 Июль 2021
В клініці трохи застаріле обладнаня, дув здивован