Днепр
Врач онлайн
«ОН Клиник Днепр», медицинский центр

Отзывы о клинике «ОН Клиник Днепр», медицинский центр

340отзывов
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
«ОН Клиник Днепр» предоставляет услуги высочайшего качества различных медицинских направлений. В клинике можно получить консультации таких специалистов, как: проктолог, гинеколог, уролог, дерматолог, невролог, кардиолог и др. Центр оснащен лучшим диагностическим оборудованием для проведения УЗД, эндоскопических исследований и функциональной диагностики. Открыт рентген кабинет и кабинет КТ.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 17:00
пр. Дмитрия Яворницкого, 107 Ана карте
Центральный м.Вокзальная
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
60 отзывов
Анонімно 15 Июнь 2024
Не дуже сподобалося що у даній клініці мені почали пропонувати купити якісь не зрозумілі мазі, без будь-яких сертифікатів.
Сергій 15 Июнь 2024
Нормальна, добра клініка, гарне обслуговування. Задоволені візитом в клініку
Діана 06 Июнь 2024
 Хороша клініка, все дуже сподобалося.
Ігор 31 Май 2024
Клініка дуже сподобалася. Все було на найвищому рівні. Пройшло все гарно та професійно. Всі у клініці молодці, як медперсонал, так і лікарі.
Дар’я 14 Май 2024
В клініку зверталася не перший раз, хороші спеціалісти, все подобається
Ольга 11 Май 2024
Клиника нацелена на выкачке денег, совсем не заинтересована в лечении пациента, доктор предлагал самое дорогое лечение. В эту клинику больше не обращусь
Вячеслав 04 Май 2024
Клиника очень чистая, аккуратна и современная. Клинику рекомендую тем, кто готов платить за качественный сервис  и не переплачивать. Клиника очень понравилась, в дальнейшем планируем обращаться еще
Олена 22 Апрель 2024
У клініці дуже ввічливі та професійні спеціалісти. Персонал теж дуже ввічливий та уважний.Сама обстановка у клініці дуже приємна.
Антон 16 Апрель 2024
Візитом задоволений.