«ОН Клиник Днепр», медицинский центр

«ОН Клиник Днепр», медицинский центр

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
«ОН Клиник Днепр» предоставляет услуги высочайшего качества различных медицинских направлений. В клинике можно получить консультации таких специалистов, как: проктолог, гинеколог, уролог, дерматолог, невролог, кардиолог и др. Центр оснащен лучшим диагностическим оборудованием для проведения УЗД, эндоскопических исследований и функциональной диагностики. Открыт рентген кабинет и кабинет КТ.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
пр. Дмитрия Яворницкого, 107 Ана карте
Кировский (Центральный) м.Вокзальная

Медицинский центр "ОН Клиник Днепр" входит в состав Международной сети медицинских центров "ОН Клиник". Адрес: ул. Д. Яворницкого, 107а.

Медицинский центр "ОН Клиник Днепр" специализируется на таких направлениях:

• Лабораторные анализы
  • УЗИ
  • Компьютерная томография
  • Рентген

КТ исследования проводятся на аппарате в 3,5 тесла.

Диагностика в Он Клиник проводится на цифровом рентген-аппарате последнего поколения Siemens MULTIX Impact. Компьютерная томография в Он Клиник представлена аппаратом Siemens SOMATOM go. Up. Его уникальная система способна диагностировать ряд заболеваний на начальных стадиях. Метод КТ незаменим для диагностики опухолей, патологических изменений в тканях и нарушениях кровообращения. Он безопасный и быстрый.

КТ применяется для исследования:

• органов грудной клетки;
  • головного мозга;
  • костей черепа;
  • органов брюшной полости;
  • органов малого таза;
  • позвоночника;
  • кровеносных сосудов (ангиография).

Сегодня пациенту уже нет необходимости ложиться под скальпель хирурга с диагнозом геморрой, ведь в международной сети «ОН Клиник» есть методики безоперационного лечения проктологических заболеваний, таких как: геморрой, трещины заднего прохода (фиссуры), анальные полипы, бахромки. Кроме того, в «ОН Клиник Днепр» есть услуга безоперационного лечения геморроя за 1 сеанс методом HAL-RAR. Этот метод применим даже на 4 стадиях геморроя и позволяет пациенту без отрыва от привычного ритма жизни решить наболевшую проблему быстро и эффективно.

Безоперационные методики лечения также широко используются в клинике в отделениях урологии и гинекологии. Лечение эрозии шейки матки гинекологами медицинского центра аппаратом «Сургитрон». Радиоволновой метод — один из самых безопасных способов лечения эрозии в гинекологии, так как не оставляет рубцовой ткани и показан даже для нерожавших женщин. Ударно-волновая терапия — еще одна современная методика, которая используется урологами «ОН Клиник Днепр». УВТ предназначена специально для лечения эректильной дисфункции, основана на использовании экстракорпоральной ударно-волновой терапии малой интенсивности.

В медицинском центре «ОН Клиник Днепр» действуют специальные комплексные программы «Check-up», которые позволяют пройти полную диагностику организма за 1 день.

Максим 03 Апрель 2021
За 3 минуты визуально поставить диагноз, я считаю что это не профессионально, квалифицированной консультации я не получил от Ольги Юрьевны. Не рекомендую обращаться к ней В клинике на 3 этаже было около 30 ти человек с разными диагнозами, которые кашляют и 45 мин пришлось ждать врача. В дальнейшем не буду обращаться сюда
Оксана 22 Июль 2020
Весь персонал любезный, и оперативный.
Валерий 13 Июль 2020
Очень квалифицированный доктор. Не зря я вчера пришел. Я хотел брать терапию, мне посоветовали. Но послушал врача, он очень внятно объяснил. И я советую всем кто будет посещать этого доктора.
Карина 16 Июнь 2020
Хорошо расположена клиника. Приятный приветливый персонал.
Сергей 13 Июнь 2020
Прождал 40 минут. Это не комфортно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра