«ОН Клиник Днепр», медицинский центр

Лицензия МОЗ Украины АВ № 526379 от 11.03.10
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Рентгенология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

«ОН Клиник Днепр» предоставляет услуги высочайшего качества различных медицинских направлений. В клинике можно получить консультации таких специалистов, как: проктолог, гинеколог, уролог, дерматолог, невролог, кардиолог и др. Центр оснащен лучшим диагностическим оборудованием для проведения УЗД, эндоскопических исследований и функциональной диагностики. Открыт рентген кабинет и кабинет КТ. еще

пр. Дмитрия Яворницкого, 107 А. На карте

Кировский (Центральный) , м.Вокзальная

Медицинский центр "ОН Клиник Днепр" входит в состав Международной сети медицинских центров "ОН Клиник". Адрес: ул. Д. Яворницкого, 107а.

Медицинский центр "ОН Клиник Днепр" специализируется на таких направлениях:

• Лабораторные анализы
  • УЗИ
  • Компьютерная томография
  • Рентген

Диагностика в Он Клиник проводится на цифровом рентген-аппарате последнего поколения Siemens MULTIX Impact. Компьютерная томография в Он Клиник представлена аппаратом Siemens SOMATOM go. Up. Его уникальная система способна диагностировать ряд заболеваний на начальных стадиях. Метод КТ незаменим для диагностики опухолей, патологических изменений в тканях и нарушениях кровообращения. Он безопасный и быстрый.

КТ применяется для исследования:

• органов грудной клетки;
  • головного мозга;
  • костей черепа;
  • органов брюшной полости;
  • органов малого таза;
  • позвоночника;
  • кровеносных сосудов (ангиография).

Сегодня пациенту уже нет необходимости ложиться под скальпель хирурга с диагнозом геморрой, ведь в международной сети «ОН Клиник» есть методики безоперационного лечения проктологических заболеваний, таких как: геморрой, трещины заднего прохода (фиссуры), анальные полипы, бахромки. Кроме того, в «ОН Клиник Днепр» есть услуга безоперационного лечения геморроя за 1 сеанс методом HAL-RAR. Этот метод применим даже на 4 стадиях геморроя и позволяет пациенту без отрыва от привычного ритма жизни решить наболевшую проблему быстро и эффективно.

Безоперационные методики лечения также широко используются в клинике в отделениях урологии и гинекологии. Лечение эрозии шейки матки гинекологами медицинского центра аппаратом «Сургитрон». Радиоволновой метод — один из самых безопасных способов лечения эрозии в гинекологии, так как не оставляет рубцовой ткани и показан даже для нерожавших женщин. Ударно-волновая терапия — еще одна современная методика, которая используется урологами «ОН Клиник Днепр». УВТ предназначена специально для лечения эректильной дисфункции, основана на использовании экстракорпоральной ударно-волновой терапии малой интенсивности.

В медицинском центре «ОН Клиник Днепр» действуют специальные комплексные программы «Check-up», которые позволяют пройти полную диагностику организма за 1 день.

За 3 минуты визуально поставить диагноз, я считаю что это не профессионально, квалифицированной консультации я не получил от Ольги Юрьевны. Не рекомендую обращаться к ней В клинике на 3 этаже было около 30 ти человек с разными диагнозами, которые кашляют и 45 мин пришлось ждать врача. В дальнейшем не буду обращаться сюда

Максим, 03.04.2021

Очень квалифицированный доктор. Не зря я вчера пришел. Я хотел брать терапию, мне посоветовали. Но послушал врача, он очень внятно объяснил. И я советую всем кто будет посещать этого доктора.

Валерий, 13.07.2020

Хорошо расположена клиника. Приятный приветливый персонал.

Карина, 16.06.2020
Клиники поблизости