Днепр
Диагностический центр «Garvis» на Слобожанском проспекте

Диагностический центр «Garvis» на Слобожанском проспекте

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гематология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
«Garvis- Территория здоровья!» - сеть клиник, в состав которой входят Медицинский центр "Семейный врач", Диагностический центр "Garvis", Хирургическая клиника "Garvis". Медицинская сеть «Garvis – Территория здоровья!» - лучший международный опыт, новейшие технологии и современное оборудование.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:00 access_time_filled сб : 8:30 - 15:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
пр. Слобожанский, 109ана карте
Индустриальный

Диагностический центр «Garvis» предлагает услуги диагностики:

• компьютерная томография
  • МР томография
  • маммография
  • ультразвуковые исследования на аппарате УЗИ экспертного класса, включая Fusion диагностику
  • рентген
  • диагностическая эндоскопия (гастро- и колоноскопия)
  • полный спектр лабораторных анализов

В центре используется современное оборудование:

Компьютерный томограф Philips Ingenuti Core 64 - современный томограф, который обеспечивает существенное уменьшение лучевой нагрузки на пациента (примерно на 60-80%), более точную визуализацию и возможность обнаружения объектов с низкой контрастностью (до 80%), а также снижение уровня шума на 70-83%

МР томограф Philips Prodiva 1,5 T CX,1,5 Тесла - МРТ- система премиум класса, обеспечивает высокое качество изображения и комфорт пациентов, позволяет проводить широкий спектр исследований.

Маммограф Senographe Essential - уникальный маммограф с широким полем зрения (24-31 см) и плоскопанельным детектором из аморфного кремния. Позволяет выявлять патологии молочной железы на самых ранних стадиях.

Современная рентгенографическая система UNIVERSAL X URS производства Испании. Современная рентгенографическая система UNIVERSAL XURS производства Испании. Благодаря практичной конструкции исследование может проводиться в разных положениях – стоя, сидя, лежа – как физически дееспособным людям, так и пациентам с инвалидностью, иммобилизованным и при неотложных состояниях, а также пациентам весом до 200 кг.

В центре работают квалифицированные специалисты более 30 специальностей, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень на профильных конференциях, курсах и семинарах.

Также Диагностический центр оказывает услуги:

• первичной медицинской помощи - заключение деклараций и бесплатные консультации семейного врача (при условии заключения декларации)
  • профилактическая и рекомендованная вакцинация по календарю прививок
  • выдача медицинских справок и больничных

С особым вниманием, теплом и заботой в Диагностическом центре относятся к маленьким пациентам. Врачи умеют найти подход к каждому ребенку, а в помещении Центра организована специальная детская зона, где малыши могут посмотреть любимый мультфильм, поиграть или порисовать.

«Garvis» - Территория здоровья! - не откладывай на завтра здоровую жизнь!

Андрій 12 Апрель 2024
Можу відзначити професіоналізм лікаря, отриманою консультацією я задоволений, дякую.
Домінік 08 Апрель 2024
Дуже гарна клініка, це був не останній візит.
Альона 25 Март 2024
Все добре було у цій клініці.
Елизавета 11 Март 2024
Клиника отличная, администратор клиники приятная, помогли, максимально комфортно
Роксолана 22 Февраль 2024
Клініка дуже сподобалася.