Днепр
Врач онлайн
«ОН Клиник Днепр», медицинский центр

«ОН Клиник Днепр», медицинский центр

333отзыва
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
«ОН Клиник Днепр» предоставляет услуги высочайшего качества различных медицинских направлений. В клинике можно получить консультации таких специалистов, как: проктолог, гинеколог, уролог, дерматолог, невролог, кардиолог и др. Центр оснащен лучшим диагностическим оборудованием для проведения УЗД, эндоскопических исследований и функциональной диагностики. Открыт рентген кабинет и кабинет КТ.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 17:00
пр. Дмитрия Яворницкого, 107 Ана карте
Центральный м.Вокзальная

Медицинский центр "ОН Клиник Днепр" входит в состав Международной сети медицинских центров "ОН Клиник". Адрес: ул. Д. Яворницкого, 107а.

Медицинский центр "ОН Клиник Днепр" специализируется на таких направлениях:

• Лабораторные анализы
  • УЗИ
  • Компьютерная томография
  • Рентген

КТ исследования проводятся на аппарате в 3,5 тесла.

Диагностика в Он Клиник проводится на цифровом рентген-аппарате последнего поколения Siemens MULTIX Impact. Компьютерная томография в Он Клиник представлена аппаратом Siemens SOMATOM go. Up. Его уникальная система способна диагностировать ряд заболеваний на начальных стадиях. Метод КТ незаменим для диагностики опухолей, патологических изменений в тканях и нарушениях кровообращения. Он безопасный и быстрый.

КТ применяется для исследования:

• органов грудной клетки;
  • головного мозга;
  • костей черепа;
  • органов брюшной полости;
  • органов малого таза;
  • позвоночника;
  • кровеносных сосудов (ангиография).

Сегодня пациенту уже нет необходимости ложиться под скальпель хирурга с диагнозом геморрой, ведь в международной сети «ОН Клиник» есть методики безоперационного лечения проктологических заболеваний, таких как: геморрой, трещины заднего прохода (фиссуры), анальные полипы, бахромки. Кроме того, в «ОН Клиник Днепр» есть услуга безоперационного лечения геморроя за 1 сеанс методом HAL-RAR. Этот метод применим даже на 4 стадиях геморроя и позволяет пациенту без отрыва от привычного ритма жизни решить наболевшую проблему быстро и эффективно.

Безоперационные методики лечения также широко используются в клинике в отделениях урологии и гинекологии. Лечение эрозии шейки матки гинекологами медицинского центра аппаратом «Сургитрон». Радиоволновой метод — один из самых безопасных способов лечения эрозии в гинекологии, так как не оставляет рубцовой ткани и показан даже для нерожавших женщин. Ударно-волновая терапия — еще одна современная методика, которая используется урологами «ОН Клиник Днепр». УВТ предназначена специально для лечения эректильной дисфункции, основана на использовании экстракорпоральной ударно-волновой терапии малой интенсивности.

В медицинском центре «ОН Клиник Днепр» действуют специальные комплексные программы «Check-up», которые позволяют пройти полную диагностику организма за 1 день.

Дар’я 14 Май 2024
В клініку зверталася не перший раз, хороші спеціалісти, все подобається
Ольга 11 Май 2024
Клиника нацелена на выкачке денег, совсем не заинтересована в лечении пациента, доктор предлагал самое дорогое лечение. В эту клинику больше не обращусь
Вячеслав 04 Май 2024
Клиника очень чистая, аккуратна и современная. Клинику рекомендую тем, кто готов платить за качественный сервис  и не переплачивать. Клиника очень понравилась, в дальнейшем планируем обращаться еще
Олена 22 Апрель 2024
У клініці дуже ввічливі та професійні спеціалісти. Персонал теж дуже ввічливий та уважний.Сама обстановка у клініці дуже приємна.
Антон 16 Апрель 2024
Візитом задоволений.