Днепр
 Семейный доктор на бульваре Звездный

Отзывы о клинике Семейный доктор на бульваре Звездный

Клиника
add_box Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
"Garvis-Твоя территория здоровья!" - сеть клиник, в состав которой входят Медицинский центр “Семейный доктор”, Диагностический центр “Garvis”, Хирургическая клиника «Garvis». Медицинская сеть "Garvis-Твоя территория здоровья!" - лучший международный опыт, новейшие технологии и самое современное оборудование.
access_time_filled пн - ср : 9:00 - 18:00 access_time_filled вт - чт : 9:00 - 17:00 access_time_filled пт : 10:00 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
бульвар Звездный, 1М на карте
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
11 отзывов
Марія 30 Март 2024
Все дуже сподобалося у цій клініці.
Софія 14 Февраль 2024
Клініка дуже сподобалася.
Ірина 23 Январь 2024
На мой взгляд, доктор, Зигало Эльвира Викторовна, компетентная, мне понравилась. Досконально вникла в проблему, все расспросила от начала заболевания и до сегодняшнего дня. В клинике все отлично, замечаний не было
Максим 22 Январь 2024
Все пройшло добре.
Тигран 20 Декабрь 2023
Гарна клініка. Привітна адміністрація,  повсюди чисто. Все добре пройшло.
Яна 11 Ноябрь 2023
Ботвинов Евгений Юрьевич - дуже гарний лікар мамолог, мені він здався дуже кваліфікованим спеціалістом.Мені все сподобалось та консультацією залишилась задоволена
Ілона 23 Октябрь 2023
Все було добре
Анастасія 21 Октябрь 2023
Прийом пройшов вчасно.
Світлана 19 Октябрь 2023
Лікар, Булигіна Елла Вікторівна, дуже спокійно все розказала і пояснила мені, мені дуже сподобалось. В клініці дуже ввічлива адміністратор, все розказала. Мені все дуже сподобалось
Поліна 30 Сентябрь 2023
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Филиалы сети
Все клиники