Днепр
Семейный доктор на проспекте Героев

Отзывы о клинике Семейный доктор на проспекте Героев

Клиника
add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология ... еще
"Garvis-Твоя территория здоровья!" - сеть клиник, в состав которой входят Медицинский центр “Семейный доктор”, Диагностический центр “Garvis”, Хирургическая клиника «Garvis». Медицинская сеть "Garvis-Твоя территория здоровья!" - лучший международный опыт, новейшие технологии и самое современное оборудование.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 16:00 access_time_filled вт - ср : 8:30 - 18:00 access_time_filled чт : 8:30 - 19:00 access_time_filled сб : 8:30 - 15:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
проспект Героев, 17Ана карте
Соборный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
21 отзыв
Марія 13 Март 2024
Симонова Татьяна Леонидовна - хороший доктор, все прошло хорошо. Клиника хорошая, замечаний не было
Ніна 18 Октябрь 2023
Симонова Татьяна Леонидовна очень внимательная, выслушала, подкорректировала назначения, хожу к этому доктору не первый раз. Я очень довольна ее работой и профессионализмом.
Карина 24 Сентябрь 2021
Отличная клиника, приветливые администраторы и очень компетентный доктор!
Ирина 15 Ноябрь 2020
Клиника очень понравилась, была первый раз.
Анастасия 29 Август 2020
Комфортно тихо спокойно, приветливые.
нина 31 Июль 2020
Общение с доктором прошло на хорошем уровне, а в клинике было некомфортно. В кабинете № 2 не было кушетки, упрощенные гинекологические кресла. Кабинет был заставлен коробками с карточками, близость к туалету. Было ощущение подсобного помещения.
Олег 23 Июнь 2020
Приятно в жару, прохладно.
Анастасия 22 Июнь 2020
Хороший персонал в клинике.
Виктория 25 Май 2020
Постоянно обращаемся в данную клинику.
Мария 15 Апрель 2020
Долго ждали приёма.