Днепр
Семейный доктор на ул. Малиновского

Семейный доктор на ул. Малиновского

Клиника
4.7
add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
"Garvis-Твоя территория здоровья!" - сеть клиник, в состав которой входят Медицинский центр “Семейный доктор”, Диагностический центр “Garvis”, Хирургическая клиника «Garvis». Медицинская сеть "Garvis-Твоя территория здоровья!" - лучший международный опыт, новейшие технологии и самое современное оборудование.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 16:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Маршала Малиновского, 6на карте
Самарский
4.7

Медицинский центр «Семейный доктор» предоставляет качественные медицинские услуги взрослым и детям. Основное направление деятельности – оказание первичной медицинской помощи - семейная медицина. Здесь можно подписать декларацию с семейным врачом, получить консультации семейного врача, сдать базовые анализы и пройти исследования бесплатно - в рамках программы НСЗУ.

Также в «Семейном докторе» ведут прием специалисты более 30 медицинских специальностей, есть возможность пройти весь спектр лабораторных и инструментальных исследований (платно).

Направления работы клиники:

• андрология;
  • травматология;
  • ЭКГ;
  • лабораторная диагностика;
  • проведение диагностических процедур на дому.

Специалисты клиники регулярно участвуют в профильных мероприятиях и повышают свой уровень.

В МЦ «Семейный доктор» также предлагают комплексное обслуживание в рамках ежегодных профилактических осмотров, в том числе и для детей.

«Garvis» - Территория здоровья! - не откладывай на завтра здоровую жизнь!

Жанна 10 Апрель 2024
Сподобалася клініка. Все було супер у цій клініці.
Валерія 04 Январь 2024
Сподобалось у клініці. Гарне обслуговування, все доречно було. Добре все пройшло.
Юлія 16 Декабрь 2023
Була на консультації в Одинцової Олени Сергіївни, дуже сподобалось, що змогла швидко до неї записатись та отримати професійну консультацію, усе на що очікувала, було надано.
Татьяна 02 Декабрь 2023
Лікар Шмойлова була незаінтересована надати мені консультацію. Я дуже не задоволена залишилась.
Марія 07 Ноябрь 2023
Лікар, Нечепоренко Наталія Михайлівна, як спеціаліст, мені дуже сподобалась. В скількох неврологів була, ніхто так детально мені не пояснював як цей лікар
Филиалы сети
Все клиники