Днепр
Семейный доктор на бул. Кобзаря

Отзывы о клинике Семейный доктор на бул. Кобзаря

Клиника
add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология ... еще
«Garvis- Территория здоровья!” - сеть клиник, в состав которой входят Медицинский центр “Семейный доктор”, Диагностический центр “Garvis”, Хирургическая клиника «Garvis». Медицинская сеть «Garvis- Территория здоровья!” - лучший международный опыт, новейшие технологии и самое современное оборудование.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 16:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ЖК «Олимпийский», бульвар Кобзаря, 2, помещение 2/5на карте
Индустриальный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
13 отзывов
Ангеліна 07 Март 2024
Все чудово було у клініці.
Станіслав 01 Март 2024
Все добре пройшло. У клініці чисто, красиво, комфортно.
Катерина 23 Январь 2024
Сподобалась клініка.
Наталія 20 Январь 2024
Було добре у клініці.
Світлана 05 Декабрь 2023
Все відбулось добре. Клініка сподобалась.
Яна 24 Ноябрь 2023
Все супер, все понравилось. Доктор, Зигало Эльвира Викторовна, очень хорошо провела осмотр, все обсудили, доктор назначила хорошее лечение, лишних вопросов к доктору не было, планирую повторный прием к доктору
Ольга 09 Ноябрь 2023
В клініці не було ніяких негативних моментів, тільки позитивні. Всі уважні, привітні, персонал кваліфікований. Все сподобалось
Марія 13 Июль 2023
Візитом залишилась задоволена.
Кирилл 24 Декабрь 2020
Персонал в клинике не очень приветливый, ни здравствуйте, ни до свидания. Мы забыли в спешке маску, точнее маска у меня была, а у моего молодого человека нет, выпала где-то, я спросила у администратора нет ли у них масок на что мне в грубой форме ответили сказав что у них ничего нет. Хорошо что рядом была женщина с ребенком, у которой были запасные маски и она поделилась просто по-человечески.
Владимир 23 Июль 2020
Приятный персонал. Чисто.