Клиника Семейный доктор

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Семейная медицина, Урология еще

Медицинский центр «Семейный доктор» предоставляет качественные медицинские услуги взрослым и детям. Основное направление деятельности – оказание первичной медико- санитарной помощи. В «Семейном докторе» ведут приём специалисты 16 медицинских специальностей, есть возможность пройти лабораторные, инструментальные исследования и др. еще

• Сб-Вс: 9:00-15:00

проспект Героев, 17А. На карте

Соборный (Жовтневый)

МЦ «Семейный доктор» открыт в январе 2017 года. В медицинском учреждении предоставляются качественные медицинские услуги населению, в соответствии с условиями реформы системы здравоохранения. «Семейный доктор» является первым частным медицинским центром в г. Днепр, который участвует в медицинской реформе. Здесь можно выбрать доктора и подписать с ним декларацию.

Лучшие врачи 16-ти специальностей работают в клинике, которая может стать примером преобразования привычной и не самой комфортной поликлиники в современный и уютный центр семейной медицины. Структура центра создана с учетом всех потребностей по охране здоровья семьи, большой или маленькой, и каждого ее члена в отдельности. Заключая декларацию с клиникой «Семейный доктор», вы можете быть уверены, что в любое время получите квалифицированную первую помощь и оптимальный объем диагностики и лечения.

Преимущества медицинского центра «Семейный доктор»:

• Уютная атмосфера и отсутствие ощущения больницы.
  • Экономия времени: предварительная запись на консультацию к любому специалисту гарантирует отсутствие очередей и больших интервалов между приемами, если вам нужно посетить нескольких врачей.
  • Доступность медицинских услуг, включая вакцинацию, выдачу медицинских справок, больничных листов.
  • Возможность вызова на дом семейного врача или узкого специалиста и медсестры для сдачи анализов и манипуляций.
  • Возможность хранить всю информацию о здоровье или течении болезни в электронной медицинской карте. Вам больше не придется искать ее перед визитом к врачу. Результаты анализов вы также получаете по электронной почте.
  • Коммуникация с лечащим врачом в любое время и рекомендации в телефонном режиме.
  • Продуманный график работы лаборатории. Забудьте о голодных часах в ожидании анализов.
  • Забота о маленьких посетителях. Для них организована специальная детская зона, где они могут посмотреть любимый мультфильм, поиграть или порисовать.
  • Напоминание о дате и времени консультации. Вы больше не пропустите важный визит.
  • Удобный подъезд на автомобиле с возможностью парковки, широкие дорожки и пандусы для колясок.
  • Расположение на первом этаже для того, чтобы пациенту любого возраста, с сопровождением или без, было просто попасть на прием к врачу.

Направления работы клиники:

• Андрология
  • Травматология
  • ЭКГ
  • Лабораторная диагностика
  • Проведение диагностических процедур на дому

В МЦ «Семейный доктор» уважают и ценят своих пациентов. Вам назначат только те исследования и консультации, которые действительно нужны, а план лечения будет составлен с учетом принципов доказательной медицины и согласно международным протоколам. Для этого специалисты клиники регулярно участвуют в профильных мероприятиях и повышают свой уровень.

Здесь занимаются всеми аспектами здоровья. Ведь это не только отсутствие болезней, но и состояние гармонии и баланса всех сфер (физической и психической). Готовы поддерживать вас в стремлении оставаться активными и здоровыми. Специалист клиники всегда выслушает и даст рекомендации по коррекции образа жизни, поможет выбрать подходящий вид спорта или фитнеса. В МЦ «Семейный доктор» также предлагают комплексное обслуживание в рамках ежегодных профилактических осмотров, в том числе и для детей.
Семейный доктор ‒ это медицинский центр, в который хочется обращаться за здоровьем и приятным общением, а не только за лечением.

Мы очень долго ждали. Полтора часа мы сидели, ждали в очереди.

Николай, 03.09.2018

В клинике пропадал интернет и мне не смогли распечатать всю информацию за прием.

Анастасия, 06.08.2018

Мы остались полностью довольны приемом. Все очень хорошо, доктор нам оказал помощь. Спасибо доктору.

Никита, 16.07.2018

Прекрасная клиника, легко найти. Внутри хороший ремонт и приветливый персонал.

Алина, 16.03.2018