Днепр
Евролайф-Центр

Евролайф-Центр

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология Ортопедия Оториноларингология ... еще
Многопрофильная частная клиника «Євролайф-Центр» предлагает услуги приема высококвалифицированных специалистов, УЗИ диагностику, гинекологическую диагностику, лабораторные исследования.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Тополь-3,ул. Паникахи 27,2-й этажна карте

В Евролайф-Центр Вы сможете получить консультацию по важным для вас вопросам.

Здесь Вас обследуют и на основании этого назначат лечение. К каждому клиенту специалисты медцентра Евролайф находят индивидуальный подход.

Базовые направления работы

• УЗИ,
  • прием узких специалистов (гинеколог, ЛОР, уролог, невропатолог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, эндокринолог),
  • лабораторные исследования.

Существует возможность проведения профилактического осмотра согласно установленных приказов МОЗ Украины а так же психофизиологической экспертизы.

Ксенія 10 Июнь 2024
Клініка хороша, але питання до організації роботи. В клініці зберігалася карта пацієнта з копіями результатів аналізів, на жаль, карта не збереглася, на ресепшен не знайшли її.
Віктор 12 Апрель 2024
У клініці було досить зручно та комфортно. Дуже сподобалася цінова категорія у клініці на медичні послуги. Загалом нічого поганого про цю клініку сказати не можемо, все добре пройшло.
Анастасія 15 Март 2024
Хороша клініка. Все дуже подобається у ній, часто користуюся послугами цієї клініки.
Дар'я 12 Март 2024
Хороша клініка, звичайна, зауважень не було
Олександра 12 Март 2024
Клиника понравилась, хорошие специалисты, будем еще обращаться