Днепр
Евролайф-Центр

Евролайф-Центр

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология Ортопедия Оториноларингология ... еще
Многопрофильная частная клиника «Євролайф-Центр» предлагает услуги приема высококвалифицированных специалистов, УЗИ диагностику, гинекологическую диагностику, лабораторные исследования.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Тополь-3,ул. Паникахи 27,2-й этажна карте

В Евролайф-Центр Вы сможете получить консультацию по важным для вас вопросам.

Здесь Вас обследуют и на основании этого назначат лечение. К каждому клиенту специалисты медцентра Евролайф находят индивидуальный подход.

Базовые направления работы

• УЗИ,
  • прием узких специалистов (гинеколог, ЛОР, уролог, невропатолог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, эндокринолог),
  • лабораторные исследования.

Существует возможность проведения профилактического осмотра согласно установленных приказов МОЗ Украины а так же психофизиологической экспертизы.

Віктор 12 Апрель 2024
У клініці було досить зручно та комфортно. Дуже сподобалася цінова категорія у клініці на медичні послуги. Загалом нічого поганого про цю клініку сказати не можемо, все добре пройшло.
Анастасія 15 Март 2024
Хороша клініка. Все дуже подобається у ній, часто користуюся послугами цієї клініки.
Дар'я 12 Март 2024
Хороша клініка, звичайна, зауважень не було
Олександра 12 Март 2024
Клиника понравилась, хорошие специалисты, будем еще обращаться
Валерій 04 Март 2024
Візитом до клініки залишився задоволеним, добре зустріли.