Днепр
Семейный доктор на ул. Левка Лукьяненко

Семейный доктор на ул. Левка Лукьяненко

Клиника
add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология ... еще
"Garvis-Твоя территория здоровья!" - сеть клиник, в состав которой входят Медицинский центр “Семейный доктор”, Диагностический центр “Garvis”, Хирургическая клиника «Garvis». Медицинская сеть "Garvis-Твоя территория здоровья!" - лучший международный опыт, новейшие технологии и самое современное оборудование.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 16:00 access_time_filled ср : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Левка Лукьяненко, 20на карте
Соборный

Медицинский центр «Семейный доктор» предоставляет качественные медицинские услуги взрослым и детям. Основное направление деятельности – оказание первичной медицинской помощи - семейная медицина. Здесь можно подписать декларацию с семейным врачом, получить консультации семейного врача, сдать базовые анализы и пройти исследования бесплатно - в рамках программы НСЗУ.

Также в «Семейном докторе» ведут прием специалисты более 30 медицинских специальностей, есть возможность пройти весь спектр лабораторных и инструментальных исследований (платно).

Направления работы клиники:

• андрология;
  • травматология;
  • ЭКГ;
  • лабораторная диагностика;
  • проведение диагностических процедур на дому.

Специалисты клиники регулярно участвуют в профильных мероприятиях и повышают свой уровень.

В МЦ «Семейный доктор» также предлагают комплексное обслуживание в рамках ежегодных профилактических осмотров, в том числе и для детей.

Анатолій 09 Март 2024
В клініку зверталися не перший раз. На консультацію до лікаря нефролога їдемо з іншої області. Клініка підняла вартість консультацій і не зрозуміло чому така висока вартість консультації, якщо середня ціна по країні дешевша.  Хочу почути від клініки пояснення: як складається вартість консультації і по якім критеріям. Також є бажання звернутися до міністерства охорони здоровʼя і отримати відповідь на своє питання
Ответ клиники 20 Март 2024
Шановний пане Анатолію! Ми високо цінуємо наших пацієнтів, тому вважаємо за потрібне не залишати без відповіді їх питання. Ми розуміємо Ваші емоції, але маємо зазначити, що як приватний заклад ми має право самостійно встановлювати ціну на медичну послугу, а наша політика ціноутворення є виваженою, раціональною та такою, що спрямована на підтримання оптимального балансу між вартістю послуги та ії якістю. Дякуємо за розуміння та бажаємо Вам міцного здоров'я!
Михайло 07 Февраль 2024
Візитом залишився задоволеним.
Елена 01 Ноябрь 2023
Все пройшло добре, буду користуватись в майбутньому в разі потреби.
Віра 21 Октябрь 2023
Всё прошло нормально. Спасибо.
Святослав 10 Ноябрь 2020
При входе в клинику никто не здоровается, не подсказывают куда идти, немного в этом плане халатно, есть с чем сравнивать.
Филиалы сети
Все клиники