Клиника Семейный доктор на проспекте Героев

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Семейная медицина, Урология еще

Медицинский центр «Семейный доктор» предоставляет качественные медицинские услуги взрослым и детям. Основное направление деятельности – оказание первичной медико- санитарной помощи. В «Семейном докторе» ведут приём специалисты 16 медицинских специальностей, есть возможность пройти лабораторные, инструментальные исследования еще

• Сб-Вс: 9:00-15:00

проспект Героев, 17А. На карте

Соборный (Жовтневый)

МЦ «Семейный доктор» открыт в январе  2017 года. В медицинском учреждении предоставляются качественные медицинские услуги населению, в соответствии с условиями реформы системы здравоохранения. Основная деятельность медицинского центра – оказание первичной медико-санитарной помощи.

Особенности работы МЦ «Семейный  доктор»

В центре  «Семейный  доктор» ведут приём специалисты 16 медицинских направлений, средикоторых врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Следуя подходу семейной медицины, в клинике оказывают медицинскую помощь пациентам всех возрастных групп, т.е клиент и его ребёнок может обслуживаться в одной клинике у одного семейного врача. Если здоровье ребёнка требует особого внимания, к услугам — педиатр и специалисты более узких педиатрических направлений.

Направления работы клиники

• детская ортопедия
  • детская гинекология
  • детская гастроэнтерология
  • детская эндокринология
  • вакцинация детей и взрослых

Клиент может записаться в удобное для него время на консультацию к семейному врачу или к специалистам узкого профиля, получить комплексную медицинскую помощь, доверив команде врачей клиники заботу о здоровье и здоровье тех, кто ему дорог.

МЦ «Семейный  доктор» сотрудничает с лабораторией экспертного уровня, в которой проводится более 2000 видов анализов.

Тем, кто подходит к своему здоровью системно, предлагаютя программы годового медицинского обслуживания. В течение всего года можно получать качественную медицинскую помощь, сэкономив время и деньги.

В медицинском центре ведется электронная карта пациента, где фиксируются все приемы врачей, анализы, проведенные процедуры и манипуляции. Врач любой специальности имеет доступ к единой карте, что позволяет сократить время пациента и получить о нем подробную информацию.

Миссия медицинского центра «Семейный доктор» - сделать медицинскую помощь доступнее, ближе и понятнее для каждого пациента.

Клиника очень понравилась, была первый раз.

Ирина, 15.11.2020

Общение с доктором прошло на хорошем уровне, а в клинике было некомфортно. В кабинете № 2 не было кушетки, упрощенные гинекологические кресла. Кабинет был заставлен коробками с карточками, близость к туалету. Было ощущение подсобного помещения.

нина, 31.07.2020

Все комфортно хорошие диванчики, есть телевизор.

Юлия, 29.12.2019

Мы очень долго ждали. Полтора часа мы сидели, ждали в очереди.

Николай, 03.09.2018

В клинике пропадал интернет и мне не смогли распечатать всю информацию за прием.

Анастасия, 06.08.2018
Филиалы сети