Днепр
 Семейный доктор на бульваре Звездный

Семейный доктор на бульваре Звездный

Клиника
add_box Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
"Garvis-Твоя территория здоровья!" - сеть клиник, в состав которой входят Медицинский центр “Семейный доктор”, Диагностический центр “Garvis”, Хирургическая клиника «Garvis». Медицинская сеть "Garvis-Твоя территория здоровья!" - лучший международный опыт, новейшие технологии и самое современное оборудование.
access_time_filled пн - ср : 9:00 - 18:00 access_time_filled вт - чт : 9:00 - 17:00 access_time_filled пт : 10:00 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
бульвар Звездный, 1М на карте

Медицинский центр «Семейный доктор» предоставляет качественные медицинские услуги взрослым и детям. Основное направление деятельности – оказание первичной медицинской помощи. «Семейный доктор» является первым частным медицинским центром в г. Днепр, который участвует в медицинской реформе. Здесь можно подписать декларацию с семейным врачом, получить консультации семейного врача, сдать базовые анализы и пройти исследования бесплатно - в рамках программы НСЗУ.

Также в «Семейном докторе» ведут прием специалисты более 30 медицинских специальностей, есть возможность пройти весь спектр лабораторных и инструментальных исследований (платно).

Направления работы клиники:

• андрология;
  • травматология;
  • ЭКГ;
  • лабораторная диагностика;
  • проведение диагностических процедур на дому;
  • амбулаторная хирургия.

Специалисты клиники регулярно участвуют в профильных мероприятиях и повышают свой уровень.

Дана 24 Июнь 2024
Дуже все сподобалося, у клініці було дуже комфортно.
Ксенія 22 Июнь 2024
Клініка сподобалась.
Марія 30 Март 2024
Все дуже сподобалося у цій клініці.
Софія 14 Февраль 2024
Клініка дуже сподобалася.
Ірина 23 Январь 2024
На мой взгляд, доктор, Зигало Эльвира Викторовна, компетентная, мне понравилась. Досконально вникла в проблему, все расспросила от начала заболевания и до сегодняшнего дня. В клинике все отлично, замечаний не было
Филиалы сети
Все клиники