Днепр
Врач онлайн
Семейный доктор на бул. Кобзаря

Семейный доктор на бул. Кобзаря

81отзыв
add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология ... еще
«Garvis- Территория здоровья!” - сеть клиник, в состав которой входят Медицинский центр “Семейный доктор”, Диагностический центр “Garvis”, Хирургическая клиника «Garvis». Медицинская сеть «Garvis- Территория здоровья!” - лучший международный опыт, новейшие технологии и самое современное оборудование.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 16:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ЖК «Олимпийский», бульвар Кобзаря, 2, помещение 2/5на карте
Индустриальный

Медицинский центр «Семейный доктор» предоставляет качественные медицинские услуги взрослым и детям. Основное направление деятельности – оказание первичной медицинской помощи - семейная медицина. Здесь можно подписать декларацию с семейным врачом, получить консультации семейного врача, сдать базовые анализы и пройти исследования бесплатно - в рамках программы НСЗУ.

Также в «Семейном докторе» ведут прием специалисты более 30 медицинских специальностей, есть возможность пройти весь спектр лабораторных и инструментальных исследований (платно).

Направления работы клиники:

• андрология;
  • травматология;
  • ЭКГ;
  • лабораторная диагностика;
  • проведение диагностических процедур на дому.

Специалисты клиники регулярно участвуют в профильных мероприятиях и повышают свой уровень.

В МЦ «Семейный доктор» также предлагают комплексное обслуживание в рамках ежегодных профилактических осмотров, в том числе и для детей.

«Garvis» - Территория здоровья! - не откладывай на завтра здоровую жизнь!

Катерина 23 Январь 2024
Сподобалась клініка.
Наталія 20 Январь 2024
Було добре у клініці.
Світлана 05 Декабрь 2023
Все відбулось добре. Клініка сподобалась.
Яна 24 Ноябрь 2023
Все супер, все понравилось. Доктор, Зигало Эльвира Викторовна, очень хорошо провела осмотр, все обсудили, доктор назначила хорошее лечение, лишних вопросов к доктору не было, планирую повторный прием к доктору
Ольга 09 Ноябрь 2023
В клініці не було ніяких негативних моментів, тільки позитивні. Всі уважні, привітні, персонал кваліфікований. Все сподобалось
Филиалы сети
Все клиники