Клиника Семейный доктор на бул. Кобзаря

Лицензия № 281582
Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Урология еще

Медицинский центр «Семейный доктор» предоставляет качественные медицинские услуги взрослым и детям. Основное направление деятельности – оказание первичной медико-санитарной помощи. В «Семейном докторе» ведут прием специалисты 16 медицинских специальностей, есть возможность пройти лабораторные, инструментальные исследования еще

ЖК «Олимпийский», бульвар Кобзаря, 2, помещение 2/5. На карте

Индустриальный

МЦ «Семейный доктор» открыт в январе 2017 года. В медицинском учреждении предоставляются качественные медицинские услуги населению в соответствии с условиями реформы системы здравоохранения. «Семейный доктор» является первым частным медицинским центром в г. Днепр, который участвует в медицинской реформе. Здесь можно выбрать доктора и подписать с ним декларацию.

Лучшие врачи 16-ти специальностей работают в клинике, которая может стать примером преобразования привычной и не самой комфортной поликлиники в современный и уютный центр семейной медицины. Структура центра создана с учетом всех потребностей по охране здоровья семьи, большой или маленькой, и каждого ее члена в отдельности. Заключая декларацию с клиникой «Семейный доктор», вы можете быть уверены, что в любое время получите квалифицированную первую помощь и оптимальный объем диагностики и лечения.

Преимущества медицинского центра «Семейный доктор»:

• уютная атмосфера и отсутствие ощущения больницы;
  • экономия времени: предварительная запись на консультацию к любому специалисту гарантирует отсутствие очередей и больших интервалов между приемами, если вам нужно посетить нескольких врачей;
  • доступность медицинских услуг, включая вакцинацию, выдачу медицинских справок, больничных листов;
  • возможность вызова на дом семейного врача или узкого специалиста и медсестры для сдачи анализов и манипуляций;
  • возможность хранить всю информацию о здоровье или течении болезни в электронной медицинской карте. Вам больше не придется искать ее перед визитом к врачу. результаты анализов вы также
  • получаете по электронной почте;
  • коммуникация с лечащим врачом в любое время и рекомендации в телефонном режиме;
  • продуманный график работы лаборатории. Забудьте о голодных часах в ожидании анализов;
  • забота о маленьких посетителях. Для них организована специальная детская зона, где они могут посмотреть любимый мультфильм, поиграть или порисовать;
  • напоминание о дате и времени консультации – вы больше не пропустите важный визит;
  • удобный подъезд на автомобиле с возможностью парковки, широкие дорожки и пандусы для колясок;
  • расположение на первом этаже для того, чтобы пациенту любого возраста, с сопровождением или без, было просто попасть на прием к врачу.

Направления работы клиники:

• андрология;
  • травматология;
  • ЭКГ;
  • лабораторная диагностика;
  • проведение диагностических процедур на дому.

В МЦ «Семейный доктор» уважают и ценят своих пациентов. Вам назначат только те исследования и консультации, которые действительно нужны, а план лечения будет составлен с учетом принципов доказательной медицины и согласно международным протоколам. Для этого специалисты клиники регулярно участвуют в профильных мероприятиях и повышают свой уровень.

Здесь занимаются всеми аспектами здоровья. Ведь это не только отсутствие болезней, но и состояние гармонии и баланса всех сфер (физической и психической). Доброжелательная команда всегда готова поддерживать вас в стремлении оставаться активными и здоровыми. Специалист клиники всегда выслушает и даст рекомендации по коррекции образа жизни, поможет выбрать подходящий вид спорта или фитнеса. В МЦ «Семейный доктор» также предлагают комплексное обслуживание в рамках ежегодных профилактических осмотров, в том числе и для детей.

Семейный доктор ‒ это медицинский центр, в который хочется обращаться за здоровьем и приятным общением, а не только за лечением.

Персонал в клинике не очень приветливый, ни здравствуйте, ни до свидания. Мы забыли в спешке маску, точнее маска у меня была, а у моего молодого человека нет, выпала где-то, я спросила у администратора нет ли у них масок на что мне в грубой форме ответили сказав что у них ничего нет. Хорошо что рядом была женщина с ребенком, у которой были запасные маски и она поделилась просто по-человечески.

Кирилл, 24.12.2020

Честно говоря, клиника расположена очень неудачно! Я ехала общественным транспортом, ужасное расположение. А так, все нормально.

Елена, 04.07.2020

Все было хорошо. Доктор приятный и внимательный.

Полина, 18.05.2020

В клинике комфортно, удобно, красиво. Доступно все объяснили и рассказали. Спасибо

Александр, 05.01.2020
Филиалы сети