Днепр
Центр семейного здоровья и реабилитации «Гелиос» на бул. Звездный

Отзывы о клинике Центр семейного здоровья и реабилитации «Гелиос» на бул. Звездный

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гематология Гинекология Кардиология Косметология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Центр семейного здоровья и реабилитации «Гелиос» на бул. Звездный предоставляет медицинские услуги опытными врачами на современном оборудовании с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Специалисты центра имеют большой опыт научной деятельности и практической медицины, владеют самыми современными медицинскими технологиями и методиками.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
бул. Звездный, 1на карте
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
38 отзывов
Анна 17 Июль 2024
Клініка дуже сподобалася. Обслуговування у цій клініці просто чудове.
Андрій 27 Июнь 2024
Галаган Андрій Анатолійович - хороший лікар, сподобався прийом. Клініка хороша, ніяких нарікань
Поліна 23 Июнь 2024
Дуже сподобалася клініка. Все було добре.
Валерій 23 Июнь 2024
Полевич Ігор Віталійович - хороший лікар, гарно і зрозуміло все пояснив, полегшив стан, лікуюся, стало краще. Хороша клініка, все пройшло швидко і без нарікань
Олена 17 Июнь 2024
Все було добре, персонал уважний, все було зручно, зауважень до персоналу не було. Худякова Дар'я Андріївна - хороший лікар, візитом до лікаря задоволена
Данило 14 Июнь 2024
Клініка хороша, приємно прийняли, почекали, провели до лікаря, все дуже добре
Валерія 04 Июнь 2024
Мені дуже все сподобалося у клініці.
Дарья 08 Май 2024
Клінікою та прийомом в цілому задоволена, отримала гарну консультацію, все сподобалося, дякую.
Гліб 04 Май 2024
Клініка сподобалася, зауважень не було, будемо звертатися ще
Олена 20 Апрель 2024
Хороша клініка, все було добре
Филиалы сети
Все клиники