Днепр
Центр семейного здоровья и реабилитации «Гелиос» на бул. Звездный

Отзывы о клинике Центр семейного здоровья и реабилитации «Гелиос» на бул. Звездный

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гематология Гинекология Кардиология Косметология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Центр семейного здоровья и реабилитации «Гелиос» на бул. Звездный предоставляет медицинские услуги опытными врачами на современном оборудовании с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Специалисты центра имеют большой опыт научной деятельности и практической медицины, владеют самыми современными медицинскими технологиями и методиками.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
бул. Звездный, 1на карте
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
29 отзывов
Олена 20 Апрель 2024
Хороша клініка, все було добре
Юлія 12 Апрель 2024
Часто користуюся послугами саме цієї клініки, тому мені ця клініка дуже подобається.
Анастасія 06 Апрель 2024
Все сподобалося у цій клініці, все добре пройшло. Дуже сподобалося відношення персоналу до пацієнтів у клініці.
Данііл 24 Март 2024
Лікар Полевич Ігор Віталійович гарний фахівець, завдяки лікуванню нам стає набагато краще. Нам сподобався лікар
Валерія 19 Март 2024
Мені дуже сподобалася клініка. Все було просто чудово.
Іван 14 Март 2024
Клініка сподбалася, візитом в клініку задоволений
Ірина 13 Март 2024
Все добре пройшло, дуже хороша клініка. У клініці всі уважні та ввічливі. Загалом все дуже добре було.
Олена 10 Март 2024
Сподобалася клініка, все було добре. У клініці було трішки холодно. А загалом клініка непогана.
Тетяна 10 Март 2024
Клініка дуже сподобалася, сама атмосфера у клініці була дуже приємна. Все пройшло дуже добре.
Наталія 26 Февраль 2024
Сподобалося у клініці.