Днепр
Eurospine, центр позвоночника (Днепр)

Отзывы о клинике Eurospine, центр позвоночника (Днепр)

add_box Массаж Неврология Ортопедия Реабилитология Вертебрология ... еще
Центр позвоночника «Eurospine» предоставляет пациентам результативное лечение проблем позвоночника по одной из эффективнейших терапевтических методик, которая признана уже во всем мире. В центре для каждого пациента разрабатываются индивидуальные схемы занятий, учитывая конкретно его проблему, используются вертебрологические современные тренажеры. За все время существования центра «Eurospine» тысячи пациентов смогли избавиться здесь от проблем с позвоночником
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 20:00
г. Днепр, ул. Вакуленчука, 3 (Л. Стромцова, 3)на карте
Центральный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
22 отзыва
Алла 09 Апрель 2024
Клініка дуже сподобалася.
Олександр 29 Март 2024
Клініка хороша, зауважень до персоналу не було
Ярослава 24 Февраль 2024
Клініку та роботу лікаря оцінюю на п'ять, мені все сподобалося, дякую.
Олена 29 Декабрь 2023
Персонал ввічливий. Добре все пройшло.
Нина 30 Август 2020
Хороше відношення.
Ольга 03 Июнь 2020
Всі дуже уважні, на будь-яке питання давали чітку відповідь.
Ответ клиники 13 Июль 2021
Пані Ольга, дякуємо Вам за відгук. Раді, що вдовольнили Ваші потреби та відповіли на всі питання, які Вас цікавили.
Татьяна 30 Май 2020
Татьяна Петровна, замечательный врач. Она нам понравилась.
Ответ клиники 14 Июль 2021
Пані Тетяна, дякуємо за Ваш позитивний та щирий відгук. Раді, що консультація нашого спеціаліста Вам сподобалася. Чекаємо Вас на сеансах та масажах.
Наталья 23 Май 2020
Была на приеме у вертебролога Власенко Никиты Викторовича. После осмотра все доступно рассказал, показал, исчерпывающе ответил на все вопросы. Занятие на тренажере тоже понравилось и было полезным. Екатерина Александровна всё разложила по полочкам, объяснила, как заниматься, и все время сопровождала, помогала, поправляла. В общем, здОрово и здорОво. Девочки на рецепции - умнички. Всё быстро, четко, вежливо, спокойно. Отдельная благодарность. Клинику рекомендую 5+
Ответ клиники 07 Июль 2021
Пані, Наталія, дякуємо Вам за відгук. Раді, що Вам сподобався лікар і його професіоналізм. Дякуємо за теплі та щирі слова. Ззалюбки чекаємо Вас на сеансах та масажах.
Татьяна 18 Май 2020
На рецепції більше орієнтовані на надання інформації про свої додаткові послуги.
Ответ клиники 14 Июль 2021
Пані Тетяна, дякуємо за Ваш відгук. Адміністратори націлені на те, щоб покращити Ваш фізичний стан. Рекомендації від адміністрації надходять від лікаря, який проводив консультацію та в повній мірі розуміє, що саме Вам необхідно.
Наталья 25 Февраль 2020
Все отлично: во время приняли, проконсультировали.
Ответ клиники 14 Июль 2021
Пані Наталья, дякуємо Вам за відгук. Стараємося тримати дисципліну пунктуальності на найвижчому рівні. Чекаємо Вас на заннятях та масажах в нашому центрі.
1 2 3
Филиалы сети