Eurospine, центр позвоночника (Днепр)

Eurospine, центр позвоночника (Днепр)

add_box Массаж Неврология Ортопедия Реабилитология Вертебрология ... еще
Центр позвоночника «Eurospine» предоставляет пациентам результативное лечение проблем позвоночника по одной из эффективнейших терапевтических методик, которая признана уже во всем мире. В центре для каждого пациента разрабатываются индивидуальные схемы занятий, учитывая конкретно его проблему, используются вертебрологические современные тренажеры. За все время существования центра «Eurospine» тысячи пациентов смогли избавиться здесь от проблем с позвоночником
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 20:00
г. Днепр, ул. Вакуленчука, 3 (Л. Стромцова, 3)на карте
Кировский (Центральный)

Центр Eurospine в г. Днепр специализируется на лечении пациентов с заболеваниями позвоночника при помощи современных вертебрологических тренажеров. Все время, пока пациент проходит лечение, его сопровождает реабилитолог, потому эффективность терапии повышается и выздоровление таким образом приходит быстрее. Лечение в Eurospine отличается от медикаментозного и лечения при помощи мануальной терапии, поскольку последние дают лишь кратковременный эффект.

Особенности Лечения в Eurospine

Eurospine в Днепре предлагает лечение таких заболеваний позвоночника:

• остеохондроз
  • радикулит, боль в нижней части спины
  • спондилез и спондилоартроз
  • артроз
  • сколиоз и кифосколиоз
  • протрузия межпозвонкового диска
  • межпозвонковая грыжа (грыжа межпозвоночного диска)
  • грыжа Шморля
  • торакалгия, межреберная невралгия
  • люмбаго, люмбалгия, люмбоишиалгия
  • болезнь Шейермана - Мау
  • воспаление седалищного нерва
  • синдром грушевидной мышцы
  • цервикалгия, цервикобрахиалгия, цервикокраниалгия, церкикоторакалгия
  • болезнь Бехтерева (как вспомогательного лечения)
  • плоскостопие

Программы

• Программа «Для детей и подростков» с 6-ти лет
  • Программа «Для взрослых»
  • Программа «Для пожилых людей»
  • Программа «Для беременных»

Преимущества лечения в «Eurospine Украина»:

• полностью индивидуальный подход, постоянное сопровождение врача
  • гарантия выздоровления 97%
  • уникальная методика лечения, результативность которой доказана тысячами довольных пациентов
  • индивидуальное расписание занятий, удобное время посещения на выбор пациента
Нина 30 Август 2020
Хороше відношення.
Ольга 03 Июнь 2020
Всі дуже уважні, на будь-яке питання давали чітку відповідь.
Ответ клиники 13 Июль 2021
Пані Ольга, дякуємо Вам за відгук. Раді, що вдовольнили Ваші потреби та відповіли на всі питання, які Вас цікавили.
Татьяна 30 Май 2020
Татьяна Петровна, замечательный врач. Она нам понравилась.
Ответ клиники 14 Июль 2021
Пані Тетяна, дякуємо за Ваш позитивний та щирий відгук. Раді, що консультація нашого спеціаліста Вам сподобалася. Чекаємо Вас на сеансах та масажах.
Наталья 23 Май 2020
Была на приеме у вертебролога Власенко Никиты Викторовича. После осмотра все доступно рассказал, показал, исчерпывающе ответил на все вопросы. Занятие на тренажере тоже понравилось и было полезным. Екатерина Александровна всё разложила по полочкам, объяснила, как заниматься, и все время сопровождала, помогала, поправляла. В общем, здОрово и здорОво. Девочки на рецепции - умнички. Всё быстро, четко, вежливо, спокойно. Отдельная благодарность. Клинику рекомендую 5+
Ответ клиники 07 Июль 2021
Пані, Наталія, дякуємо Вам за відгук. Раді, що Вам сподобався лікар і його професіоналізм. Дякуємо за теплі та щирі слова. Ззалюбки чекаємо Вас на сеансах та масажах.
Татьяна 18 Май 2020
На рецепції більше орієнтовані на надання інформації про свої додаткові послуги.
Ответ клиники 14 Июль 2021
Пані Тетяна, дякуємо за Ваш відгук. Адміністратори націлені на те, щоб покращити Ваш фізичний стан. Рекомендації від адміністрації надходять від лікаря, який проводив консультацію та в повній мірі розуміє, що саме Вам необхідно.
Филиалы сети
Все клиники