Клиника Eurospine, центр позвоночника (Днепр)

Вертебрология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Реабилитология

Центр позвоночника «Eurospine» предоставляет пациентам результативное лечение проблем позвоночника по одной из эффективнейших терапевтических методик, которая признана уже во всем мире. В центре для каждого пациента разрабатываются индивидуальные схемы занятий, учитывая конкретно его проблему, используются вертебрологические современные тренажеры. За все время существования центра «Eurospine» тысячи пациентов смогли избавиться здесь от проблем с позвоночником еще

• Сб-Вс: 9:00-20:00

г. Днепр, ул. Вакуленчука, 3 (Л. Стромцова, 3). На карте

Кировский (Центральный)

Центр Eurospine в г. Днепр специализируется на лечении пациентов с заболеваниями позвоночника при помощи современных вертебрологических тренажеров. Все время, пока пациент проходит лечение, его сопровождает реабилитолог, потому эффективность терапии повышается и выздоровление таким образом приходит быстрее. Лечение в Eurospine отличается от медикаментозного и лечения при помощи мануальной терапии, поскольку последние дают лишь кратковременный эффект.

Особенности Лечения в Eurospine

Eurospine в Днепре предлагает лечение таких заболеваний позвоночника:

• остеохондроз
  • радикулит, боль в нижней части спины
  • спондилез и спондилоартроз
  • артроз
  • сколиоз и кифосколиоз
  • протрузия межпозвонкового диска
  • межпозвонковая грыжа (грыжа межпозвоночного диска)
  • грыжа Шморля
  • торакалгия, межреберная невралгия
  • люмбаго, люмбалгия, люмбоишиалгия
  • болезнь Шейермана - Мау
  • воспаление седалищного нерва
  • синдром грушевидной мышцы
  • цервикалгия, цервикобрахиалгия, цервикокраниалгия, церкикоторакалгия
  • болезнь Бехтерева (как вспомогательного лечения)
  • плоскостопие

Программы

• Программа «Для детей и подростков» с 6-ти лет
  • Программа «Для взрослых»
  • Программа «Для пожилых людей»
  • Программа «Для беременных»

Преимущества лечения в «Eurospine Украина»:

• полностью индивидуальный подход, постоянное сопровождение врача
  • гарантия выздоровления 97%
  • уникальная методика лечения, результативность которой доказана тысячами довольных пациентов
  • индивидуальное расписание занятий, удобное время посещения на выбор пациента

Всі дуже уважні, на будь-яке питання давали чітку відповідь.

Ольга, 03.06.2020
Ответ клиники
Пані Ольга, дякуємо Вам за відгук. Раді, що вдовольнили Ваші потреби та відповіли на всі питання, які Вас цікавили.
13.07.2021

Татьяна Петровна, замечательный врач. Она нам понравилась.

Татьяна, 30.05.2020
Ответ клиники
Пані Тетяна, дякуємо за Ваш позитивний та щирий відгук. Раді, що консультація нашого спеціаліста Вам сподобалася. Чекаємо Вас на сеансах та масажах.
14.07.2021

Была на приеме у вертебролога Власенко Никиты Викторовича. После осмотра все доступно рассказал, показал, исчерпывающе ответил на все вопросы. Занятие на тренажере тоже понравилось и было полезным. Екатерина Александровна всё разложила по полочкам, объяснила, как заниматься, и все время сопровождала, помогала, поправляла. В общем, здОрово и здорОво. Девочки на рецепции - умнички. Всё быстро, четко, вежливо, спокойно. Отдельная благодарность. Клинику рекомендую 5+

Наталья, 23.05.2020
Ответ клиники
Пані, Наталія, дякуємо Вам за відгук. Раді, що Вам сподобався лікар і його професіоналізм. Дякуємо за теплі та щирі слова. Ззалюбки чекаємо Вас на сеансах та масажах.
07.07.2021

На рецепції більше орієнтовані на надання інформації про свої додаткові послуги.

Татьяна, 18.05.2020
Ответ клиники
Пані Тетяна, дякуємо за Ваш відгук. Адміністратори націлені на те, щоб покращити Ваш фізичний стан. Рекомендації від адміністрації надходять від лікаря, який проводив консультацію та в повній мірі розуміє, що саме Вам необхідно.
14.07.2021

Все понравилось. На консультации с доктором Никитой выяснилась причина боли в моём левом плечевом суставе. Массаж также хороший. В клинике есть вай-фай, горячий чай и возможность заплатить через терминал.

Анна , 29.02.2020