Днепр
Eurospine, центр позвоночника на ул. Байкальская

Отзывы о клинике Eurospine, центр позвоночника на ул. Байкальская

add_box Массаж Неврология Ортопедия Реабилитология Вертебрология ... еще
Центр позвоночника «Eurospine» предоставляет пациентам результативное лечение проблем позвоночника по одной из эффективнейших терапевтических методик, которая признана уже во всем мире. В центре для каждого пациента разрабатываются индивидуальные схемы занятий, учитывая конкретно его проблему, используются вертебрологические современные тренажеры. За все время существования центра «Eurospine» тысячи пациентов смогли избавиться здесь от проблем с позвоночником
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 20:00
ул. Старочумацкая, 12 А (ул. Байкальская)на карте
Индустриальный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
38 отзывов
Зінаїда 11 Апрель 2024
В клинике прохожу лечение, надеюсь что поможет. Персонал клиники хороший, очень внимательны
Оксана 31 Март 2024
Дуже сподобалося, зауважень до персоналу не було. Лікар,Кулік Марина Вадимівна, приділила достатньо уваги, отримала відповіді на всі запитання і отримала кваліфіковану консультацію
Олена 19 Март 2024
Клініка сподобалася
Микола 02 Март 2024
Все пройшло нормально.
Дмитро 02 Март 2024
Все добре, але в клініці холодно.
Ірина 10 Февраль 2024
У клініці привітний персонал, на рецепції дуже приємні дівчата. Все пройшло дуже добре. Все сподобалося у клініці.
Вікторія 20 Январь 2024
Нормально все було.
Юрий 13 Январь 2024
Очень вежливый персонал на ресепшене, и ребята в тренажёрном зале, очень обходительные и внимательные. Визит в клинику прошёл очень хорошо, всем остался доволен.
Филиалы сети
Все клиники