Отзывы о клинике Eurospine, центр позвоночника на ул. Байкальская

Вертебрология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Реабилитология
  • Сб-Вс: 9:00-20:00

ул. Байкальская, 12А. На карте

Индустриальный

Все понравилось, хорошие специалисты, в регистратуре приятные девчёнки.

Валентин, 25.03.2021

В клинике красиво, чисто. Регистраторы перезвонили напомнили о приеме.

Ирина, 20.03.2021

Вежливо встретили, и хорошие условие. Все понравилось

Светлана, 16.09.2020

Я приехал, а главный вход закрыт никто не открывает, бегал вокруг клиники, и черный ход тоже был закрыт.

Максим, 08.05.2020

Я Сундеева Вера Семеновна была на приеме у доктора Ткаченко Т.П. консультация прошла очень хорошо, сделали пробное упражнение, в общем оценка 5. Рекомендую всем, кто хочет поправить свое здоровье. Приписали мне курс упражнений, буду ходить на процедуры. Всем большое спасибо.

Вера, 26.04.2020

Добрий сервіс, ввічливий привітливий персонал,охайно.

Артём, 11.02.2020

Внимательно отнеслись, сделали хороший массаж.

Валерий, 11.02.2020

Самая лучшая клиника в которой я была. Шикарно.

Елена, 06.01.2020

После первого же приема, назначили курс. При этом, рядом с администратором был рекламный буклет с ценами, гораздо ниже озвученных. Когда задал вопрос, могу ли я купить подарочный сертификат на курс по этой цене для себя, то услышал, что я уже вдруг не новый клиент и меня это не касаться. Рекомендую всем смотреть на акции данной клиники заранее, потому что потом, вам скажут, что это не для вас!

Денис, 25.12.2019

Доктор хороший человек и профессионал своего дела.

Владислав, 15.12.2019

Довольна посещением и комментариями доктора. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, что не разочаруюсь!

Артем, 13.11.2019

Грамотно, профессионально, посмотрел все снимки, без сомнений, все подтвердилось. Обслуживание вообще идеальное, вежливо. Мы довольны.

Яна, 26.06.2019
Филиалы сети