Днепр
Врач онлайн
Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр

Отзывы о клинике Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр

797отзывов
add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Инфектология Кардиология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Репродуктивная клиника Аврора ВРТ — это многопрофильная клиника, которая специализируется на лечении бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО) и консультативно-диагностических услугах для взрослых и детей. Все диагностические услуги проводятся на оборудовании экспертного класса. Консультирование возможно как при посещении клиники, так и в on-line режиме, а также с выездом специалистов на дом
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 8:30 - 17:00
пер. Фестивальный, 5на карте
Индустриальный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
135 отзывов
Василиса 26 Февраль 2024
Швидко прийняли, не очікували.
Крістіна 26 Февраль 2024
Дуже сподобалася клініка. Все добре було.Дякую.
Єгор 22 Февраль 2024
Хороша клініка, дуж добре все пройшло. У клініці дуже чуйні, привітні спеціалісти. Та й сам персонал у клініці дуже привітний, чуйний, уважний.
Андрій 10 Февраль 2024
Приємно, доброзичливо відносяться у клініці. Добрий колектив, дуже добре все пройшло.
Злата 10 Февраль 2024
Сподобалось у клініці.
Роман 07 Февраль 2024
Візитом до клініки залишився задоволеним - одразу привітались, отут можна залишити одяг, отут зачекати свого часу на консультацію. До речі, лікар прийняв рівно як я був записаний, хвилина у хвилину.
Олена 07 Февраль 2024
Було комфортно.
Євгенія 30 Январь 2024
Дівчата на рецепції чудово ставляться до пацієнтів, все добре було,  дуже комфортно.
Світлана 26 Январь 2024
Сподобалась клініка.Дякую.