Днепр
TAL-MEDICAL, центр медицинской помощи взрослым и детям

Отзывы о клинике TAL-MEDICAL, центр медицинской помощи взрослым и детям

Практикующий врач
add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология Педиатрия Психология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Кабинет доступной медицинской помощи. Оказывает консультативные услуги по улучшению, сохранению здоровья, предотвращение его ухудшения, а также разрабатывает и модернизирует схемы лечения заболеваний в терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии, кардиологии, офтальмологии
access_time_filled пн - чт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 16:00 access_time_filled пт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Святослава Храброго, 12 (БЦ Цитадель, 2 этаж, офис 207)на карте
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
100 отзывов
Артур 30 Декабрь 2021
Клиника удобно расположена, персонал вежливый, практически без задержки, Всё устроило. Рекомендую.
Раиса 09 Март 2021
Клініка не сподобалась, було холодно, відключене опалення, роздягнутись було не зручно.
Богдан 07 Декабрь 2020
В целом всё хорошо, приятный персонал.
Ирина 20 Октябрь 2020
Клиника хорошая, девочка на рецепшине приятная, милая. Все понравилось.
Владимир 02 Июль 2020
Рядом с клиникой нет парковки. Все остальное — нормально.
Роман 18 Май 2020
Все було нормально. Єдине, коли я прийшов до клініки, то виявилося, що мне не правильно записали. Я прийшов, назвам своє прізвище та ім`я. А мені сказали, що на цей час записана інша людина. Визначили, що це все-таки я. Але ім`я було записане інше.
Анастасия 22 Февраль 2020
Задержали начало приёма, долго ждала.
Ксения 13 Февраль 2020
Клиника небольшая. Девочка на рецепции вежливая и приятная, но часто уходит со своего рабочего места из-за чего я или другие люди просто стояли и не знали кому задать вопрос.
Наталия 23 Январь 2020
Хорошая клиника, очень приятный на рецепции молодой человек, все делает быстро.
Валерия 19 Декабрь 2019
Приветливый персонал.