Днепр

Страница 5: Офтальмологи в Днепре

Врач Офтальмолог Мелещенко Елена Николаевна на Doc.ua
Елена Николаевна имеет по офтальмологии вторую квалификационную категорию. Она специализируется на подборе средств очковой и контактной коррекции зрения. Доктор Мелещенко подбирает мультифокальные, торические, прогрессивные линзы.
Врач Офтальмолог Татевосян  Жанна  Адрониковна на Doc.ua
Врач специализируется на детской и взрослой офтальмологии. Проводит проверку остроты зрения с 2-х лет, расширение зрачка каплями, осмотр глазного дна, биомикроскопия сред глаза и осмотр глазного дна, измерение внутриглазного давления. Также Жанна Адрониковна проводит визометрию, периметрию, исследование бинокулярного зрения, характера зрения, резервов аккомодации, конвергенции и дивергенции, исследование на синоптофоре объективного и субъективного угла косоглазия. Лечит спазм аккомодации, амблиопии и других рефракционных изменений.
Врач Офтальмолог Запащиков Михаил Дмитриевич  на Doc.ua
Занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний органов зрения. Помогает в подборе контактных линз, очков. Разрабатывает индивидуальные схемы по восстановлению зрения. Лечит конъюнктивит, кератит, блефарит, катаракту, глаукому. Также врач проводит хирургические вмешательства, в том числе и с помощью лазера.
Врач Офтальмолог Крупий Мария Игоревна на Doc.ua
Доктор специализируется на офтальмологии. Проводит консультативный прием, осмотр, рефрактометрию, периметрию, пневмотонометрию, скиаскопию, аппаратное лечение, подбор очков, подбор схемы лечения. Ведет прием для детей
Врач Офтальмолог Макотченко Елизавета Леонидовна на Doc.ua
Доктор Макотченко Е.Л. предоставляет полный спектр амбулаторных офтальмологических услуг пациентам детского и подросткового возраста, начиная с подбора очков, заканчивая определением цветоощущения и тренировкой зрения.
Врач Офтальмолог Горбачева Ирина Николаевна на Doc.ua
Ирина Николаевна Горбачева является опытным офтальмологом, она диагностирует и лечит глазные болезни. Доктор Горбачева специализируется на подборе линз и очков.
Врач Офтальмолог Солощенко  Анна  Юрьевна на Doc.ua
Врач проводит диагностику, мониторинг, лечение пациентов с глаукомой и катарактой, воспалительных заболеваний глаза и его придаточного аппарата, болезней сетчатки, сосудистой оболочки глаза, зрительного нерва роговицы, близорукости, дальнозоркости, астигматизма.
Врач Офтальмолог Bendoudouch Mohamed O на Doc.ua
Врач Офтальмолог Бабич  Валерия  Владимировна на Doc.ua
1год опыта
Валерия Владимировна врач - офтальмолог. Проводит подбор очков, диагностику и лечение заболеваний переднего отрезка глаза, в т.ч., кератитов, увеитов различной этиологии. Проводит диагностику катаракты, патологии сетчатки на фоне общесоматических заболеваний (диабетическая, гипертоническая ангиоретинопатия и т.п.). Проводит парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции, зондирование и промывание слезных каналов у взрослых, удаление посторонних тел переднего отрезка глаза, вскрытие и дренирование абсцессов, лечение новообразований век.