Офтальмологи в Кривом Роге

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 23 Сентября
Врач Офтальмолог Копань Лилия Владимировна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении заболеваний глаз. Проводит диагностику, подбирает индивидуальное лечение для каждого пациента. Специализируется на терапии таких заболеваний, как глаукома, катаракта и воспалительные процессы. Является автором научных статей.
Врач Офтальмолог Коваленко Лариса Николаевна на Doc.ua
Офтальмохирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Является главным врачом Днепропетровского медицинского центра «Новий зір». Занимается проведением лазерных операций на сетчатке, эксимер-лазерной хирургией.
Врач Офтальмолог Ерошенко Татьяна Николаевна на Doc.ua
Специализируется на ретинологии, проводит диагностику, консультирование пациентов, назначает лечение. Занимается лечением болезней внутренней оболочки глаза: увеита, дистрофии сетчатки, макулярной дегенерации сетчатки и других.
4.5
Врач Офтальмолог Петрунько  Антонина  Николаевна на Doc.ua
Антонина Николаевна доктор-офтальмолог, специализируется на лечении заболеваний глаз. Проводит диагностику, подбирает индивидуальное лечение для каждого пациента. Специализируется на терапии таких заболеваний, как глаукома, катаракта и воспалительные процессы.
4.4
Врач Офтальмолог Синегуб  Светлана Николаевна на Doc.ua
Светлана Николаевна проводит диагностику, консультативный прием по поводу состояния органа зрения, глазного дна. Практикует лазерную, хирургическую терапию глаукомы и катаракты. При воспалительных патологиях глаз в лечении добивается окончательного прекращения воспаления сосудистой оболочки глаза.
4.4
Врач Офтальмолог Лысак Виталий Рудольфович на Doc.ua
Виталий Рудольфович имеет многолетний опыт диагностирования, последующего лечения болезней по профилю офтальмологии. Доктор Лысак подбирает контактные линзы, линзы для очковой коррекции. Также он владеет методиками проведения аппаратной диагностики органов зрения.
Врач Офтальмолог Попович Мария Ярославовна на Doc.ua
Мария Ярославовна специализируется на диагностике и лечении нарушений рефракции, патологий глазодвигательного аппарата, воспалительных процессов глаз, используя современные методики в диагностировании и терапии. Осуществляет подбор простых, сложных очков для коррекции зрения.
Врач Офтальмолог Багмет Антонина Григорьевна на Doc.ua
Офтальмолог-консультант, занимается лечением патологий глазодвигательного аппарата, катаракты, глаукомы, блефарита, дальнозоркости, конъюнктивита, близорукости, астигматизма, дальтонизма, кератита, анизометропии и других болезней органа зрения.
Врач Офтальмолог, Хирург Гулько Иван Павлович на Doc.ua
Офтальмохирург, профессиональные интересы – проведение операций в области витреоретинальной хирургии, операции по хирургии катаракты.
4.2
Врач Офтальмолог Осипенко Людмила  Юрьевна на Doc.ua
Детский офтальмолог, имеет высшую врачебную категорию. Специализируется на оказании офтальмологических услуг детям и подросткам, проводит консультации и диагностику.
Центрально-городской
Показать еще 3 Врачиautorenew