Кривой Рог

Офтальмологи в Кривом Роге

Сегодня, 20 Апреля
Врач Офтальмолог Копань Лилия Владимировна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении заболеваний глаз. Проводит диагностику, подбирает индивидуальное лечение для каждого пациента. Специализируется на терапии таких заболеваний, как глаукома, катаракта и воспалительные процессы. Является автором научных статей.
Врач Офтальмолог Синегуб  Светлана Николаевна на Doc.ua
Светлана Николаевна проводит диагностику, консультативный прием по поводу состояния органа зрения, глазного дна. Практикует лазерную, хирургическую терапию глаукомы и катаракты. При воспалительных патологиях глаз в лечении добивается окончательного прекращения воспаления сосудистой оболочки глаза.
Врач Офтальмолог, Хирург-офтальмолог Ерошенко Татьяна Николаевна на Doc.ua
Специализируется на ретинологии, проводит диагностику, консультирование пациентов, назначает лечение. Занимается лечением болезней внутренней оболочки глаза: увеита, дистрофии сетчатки, макулярной дегенерации сетчатки и других.
Врач Офтальмолог Петрунько  Антонина  Николаевна на Doc.ua
Антонина Николаевна доктор-офтальмолог, специализируется на лечении заболеваний глаз. Проводит диагностику, подбирает индивидуальное лечение для каждого пациента. Специализируется на терапии таких заболеваний, как глаукома, катаракта и воспалительные процессы.
Врач Офтальмолог Лысак Виталий Рудольфович на Doc.ua
Виталий Рудольфович имеет многолетний опыт диагностирования, последующего лечения болезней по профилю офтальмологии. Доктор Лысак подбирает контактные линзы, линзы для очковой коррекции. Также он владеет методиками проведения аппаратной диагностики органов зрения.
Офтальмологический кабинет Люксоптика ТЦ Victory plaza
ул. Лермонтова, 37 (ТЦ «Victory plaza»)на карте
4.3
Врач Офтальмолог Сергийченко Оксана Александорвна на Doc.ua
Занимается диагностированием и консультированием пациентов, ведет офтальмологический прием. Осуществляет множество различных диагностических исследований (биомикроскопию, периметрию, тонометрию и др.).
Врач Офтальмолог, Хирург Сергиенко Николай  Маркович на Doc.ua
Офтальмохирург, является главным консультантом центра медицины "Новий зір". Занимается рефракционной хирургией, хирургическим лечением катаракты и глаукомы. Изобретатель первого в Украине искусственного хрусталика.
Врач Офтальмолог Багмет Антонина Григорьевна на Doc.ua
Офтальмолог-консультант, занимается лечением патологий глазодвигательного аппарата, катаракты, глаукомы, блефарита, дальнозоркости, конъюнктивита, близорукости, астигматизма, дальтонизма, кератита, анизометропии и других болезней органа зрения.
Врач Офтальмолог Попович Мария Ярославовна на Doc.ua
31год опыта
Мария Ярославовна специализируется на диагностике и лечении нарушений рефракции, патологий глазодвигательного аппарата, воспалительных процессов глаз, используя современные методики в диагностировании и терапии. Осуществляет подбор простых, сложных очков для коррекции зрения.
Врач Офтальмолог Ярмишко Ирина Николаевна на Doc.ua
Ирина Николаевна специализируется на диагностике, терапии нарушений рефракции, воспалительных процессов глаз, патологий глазодвигательного аппарата. В диагностировании и лечении использует современные методики, подходы.
Показать еще 1 Врачиautorenew