Николаев

Офтальмологи в Николаеве

Сегодня, 19 Марта
Премиум
Врач Офтальмолог Кирейчук  Оксана  Олеговна на Doc.ua
Врач-офтальмолог. Специализируется на лечении острой и хронической глазной патологии: конъюнктивиты, блефариты, кератиты. Отдает предпочтение современным методикам терапии. Проводит удаление халязиона и диагностику зрения. Принимает взрослых и детей.
Клиника имеет генератор и работает при отключении электроэнергии
Врач Офтальмолог Подгорная Виктория Васильевна на Doc.ua
Медицинский центр "ОН Клиник" Николаев
Консультация офтальмолога (без диагностики) – 480 грн; Консультация офтальмолога с диагностикой (визиометрия, авторефрактометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия) – 580 грн;
ул. Большая Морская 74/3на карте
Центральный
Консультацияот 450 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вт 19  мар.ср 20  мар.чт 21  мар.keyboard_arrow_right
Врач Офтальмолог Полищук   Галина Григорьевна на Doc.ua
Галина Григорьевна осуществляет подбор очков и мягких контактных линз, предоставляет неотложную офтальмологическую неотложную помощь и консультирует при заболеваниях органа зрения. Оказывает пациентам санитарно-просветительные и профилактические процедуры.
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Потемкинской
ул. Потемкинская (Советская), 52/1на карте
Центральный
Врач Офтальмолог Гайванюк Елена Анатольевна на Doc.ua
31год опыта
Елена Анатольевна детский врач-офтальмолог. Квалифицированный и ответственный врач, который руководствуется принципами доказательной медицины. Отзывчива и внимателена к своим пациентам
Врач Офтальмолог Килимович Анна Владимировна на Doc.ua
Врач Офтальмолог Хорсун Марина Валентиновна на Doc.ua
Врач подбирает любые виды очковой коррекции, очковые прогрессивные линзы (опыт работы со многими ведущими производителями в этой области: Seiko, Rodenstock, Nikon), осуществляет подбор мягких контактных линз всех видов различных производителей (Sauflon, Bausch and Lomb, Alcon), терапия глазных заболеваний.
Врач Офтальмолог Рыльков Александр Витальевич на Doc.ua
Доктор специализируется на офтальмологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии офтальмологического профиля. Постоянно повышает уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
Врач Офтальмолог Дяченко Марина Валерьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на офтальмологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии такие, как: кератит, иридоциклит, нарушение аккомодации, амблиопия, возрастная катаракта. Ведет прием для детей с рождения
Врач Офтальмолог Стоева Наталия Николаевна на Doc.ua
Врач-офтальмолог. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями глаз. Лечит такие заболевания глаз, как близорукость и дальнозоркость, удаление инородных тел, ячмень, дакриоцистит, заболевания век, острые и хронические конъюнктивиты и др.