Отзывы о клинике Active-Medical (Актив-Медикал)

Сетевая клиника
Active-Medical на пр. Ленина
Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Сб-Вс: 8:00-16:00

пр. Ленина, 71 а. На карте

Active-Medical на ул. Галины Петровой
  • Сб-Вс: 8:00-16:00

ул. Галины Петровой, 2/1. На карте

Центральный

Похожие клиники поблизости в городе Николаеве:
  • Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб-вс 9:00-17:00

Ул. Большая Морская 74/3. На карте

Центральный

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб-вс 9:00-17:00

Ул. Большая Морская 74/3. На карте

Центральный

Похожие клиники в других районах города Николаева:

Очень хорошее оборудование. Я доволен визитом.

Виталий, 12.04.2016

Клинику посоветовала наша невестка, которой потребовалась срочная консультация УЗИста, где ей не было отказано и был выставлен правильный диагноз, направлена к опытному врачу - гинекологу. Результат- проведена высококвалифицированная операция и как предсказал врач - наступила беременность. Робота персонала клиники- высший КЛАСС!!!

Павел, 02.03.2016

Понравилось в клинике :дружелюбие и искренность, приятно встретили, хорошая обстановка.

Юлия, 22.02.2016

Все в назначенный срок. Быстро оформили карточку.

Анастасия, 04.02.2016

Все очень хорошо, одно замечание к пластическому хирургу - чтобы более подробно рассказывал, очень хороший доктор, но более внушительно чтобы разъяснял, а доктор Коновалов очень хороший специалист.

Владимир, 17.01.2016

Очень хорошо в клинике, чисто, комфортно, уютно, все понравилось.

Евгения, 14.10.2015

Великолепная клиника, в назначенное время попали к врачу, приемом очень довольны.

Антонина, 12.10.2015

В клинике комфортно, уютно, но бывают заминки с ожиданием.

Оксана, 07.09.2015

Все идеально, клиника и врач, Надежда Петровна! Первый раз увидела такой сервис и очень довольна, клиника самая лучшая!

Наталья, 31.08.2015

Персонал очень внимательный к клиентам, доброжелательные все.

Татьяна, 17.08.2015

Я довольна, очень приятные люди, приятная атмосфера, администратор хороший.

Анастасия, 15.08.2015

Мне понравилось наличие современного оборудования в клинике, это помогает поставить более точный диагноз при осмотре. Пришлось немного ожидать приема, но администраторы предложили мне конфет. У них даже зеленые яблоки есть для пациентов.

Станислав, 09.07.2015

В клинике чистота, порядок и организованность.

Альона, 16.06.2015

В клинике чисто, но не понравилось, что на рецепции работает женщина в возрасте.

Анна, 02.06.2015

Оборудование в клинике понравилось, но мне туда было неудобно добираться, далеко идти от остановки маршрутки.

Наталья, 21.05.2015