Николаев
Врач онлайн
Медицинский центр "ОН Клиник" Николаев

Медицинский центр "ОН Клиник" Николаев

173отзыва
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Неврология Оториноларингология Офтальмология ... еще
Медицинский центр «ОН Клиник» Николаев - это современное многопрофильное медицинское учреждение, работающее по стандартам европейских стран мира. Главной специализацией данного медицинского центра является является применение безболезненных и безоперационных методик лечения заболеваний
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 17:00
ул. Большая Морская 74/3на карте
Центральный

Высококвалифицированные специалисты что регулярно проходят обучающие медицинские курсы и тренинги для повышения своих профессиональных навыков. Высокий профессионализм медицинского персонала в совокупности с самым современным, сертифицированным оборудованием позволяет максимально точно и эффективно проводить диагностику и лечение самых разнообразных заболеваний.

Отделения ОН Клиник Николаев:

• Физиотерапия
  • Офтальмология
  • Ультразвуковая диагностика
  • Лабораторные анализы

Основным преимуществом клиники является то что есть возможность пройти все необходимые обследования в одном месте. Так как в данной клинике работает пятнадцать отделений включая лабораторию.

Віктор 25 Февраль 2024
Все дуже сподобалося у цій клініці.
Віталій 21 Февраль 2024
Все было профессионально, быстро, без замечаний
Давид 19 Февраль 2024
Все добре пройшло. Нам  дуже сподобалося у цій клініці. Обов'язково прийдемо ще у цю клініку.
Юлія 18 Февраль 2024
Лікар, Войхевич Анастасія Анатоліївна, дуже сподобалася. У лікаря дуже гарний підхід до пацієнтів, відповіла на всі мої запитання, буду у лікаря лікуватися. В клініці дуже приємний персонал, зверталась в клініку не перший раз
Анна 12 Февраль 2024
Клініка хороша, мені сподобалося. Н