Николаев
Медицинский центр "ОН Клиник" Николаев

Медицинский центр "ОН Клиник" Николаев

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Неврология Оториноларингология Офтальмология ... еще
Медицинский центр «ОН Клиник» Николаев - это современное многопрофильное медицинское учреждение, работающее по стандартам европейских стран мира. Главной специализацией данного медицинского центра является является применение безболезненных и безоперационных методик лечения заболеваний
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 17:00
ул. Большая Морская 74/3на карте
Центральный

Высококвалифицированные специалисты что регулярно проходят обучающие медицинские курсы и тренинги для повышения своих профессиональных навыков. Высокий профессионализм медицинского персонала в совокупности с самым современным, сертифицированным оборудованием позволяет максимально точно и эффективно проводить диагностику и лечение самых разнообразных заболеваний.

Отделения ОН Клиник Николаев:

• Физиотерапия
  • Офтальмология
  • Ультразвуковая диагностика
  • Лабораторные анализы

Основным преимуществом клиники является то что есть возможность пройти все необходимые обследования в одном месте. Так как в данной клинике работает пятнадцать отделений включая лабораторию.

Надія 09 Апрель 2024
Не в перше уже користуюся послугами цієї клініки. Загалом клініка класна, дуже швидко та якісно надають послуги. У клініці є все що потрібно, це дуже зручно.
Марія 08 Апрель 2024
Дуже сподобалася клініка. Усім залишилася дуже задоволена.
Аріна 02 Апрель 2024
Все пройшло чудово. Все сподобалося у цій клініці.Було все добре.
Олена 01 Апрель 2024
Красота везде, чистота, порядок.
Наталя 22 Март 2024
Дуже гарна клініка, дуже гарне обслуговування, хороші спеціалісти, ми задоволені роботою клініки, будемо звертатися ще