Медицинский центр "ОН Клиник" Николаев

Медицинский центр "ОН Клиник" Николаев

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Неврология Оториноларингология Проктология ... еще
Медицинский центр «ОН Клиник» - Николаев это современное многопрофильное медицинское учреждение, работающее по стандартам европейских стран мира. Главной специализацией данного медицинского центра является является применение безболезненных и безоперационных методик лечения заболеваний
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 17:00
ул. Большая Морская 74/3на карте
Центральный

Высококвалифицированные специалисты что регулярно проходят обучающие медицинские курсы и тренинги для повышения своих профессиональных навыков. Высокий профессионализм медицинского персонала в совокупности с самым современным, сертифицированным оборудованием позволяет максимально точно и эффективно проводить диагностику и лечение самых разнообразных заболеваний.

Отделения ОН Клиник Николаев:

• Хирургия;
  • Физиотерапия;
  • Ультразвуковая диагностика;
  • Лабораторные анализы.

Основным преимуществом клиники является то что есть возможность пройти все необходимые обследования в одном месте. Так как в данной клинике работает пятнадцать отделений включая лабораторию.

Валентина 11 Ноябрь 2021
Я осталась очень довольна клиникой, приятные девочки на ресепшен, внимательный персонал! Клинику рекомендую!
Александра 27 Август 2020
Хороший доктор, приятный. Общение внушает доверие. Мне все понравилось.