Медицинский центр "ОН Клиник" Николаев

Лицензия № 03/1806-М"
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

Медицинский центр «ОН Клиник» Николаев - это современное многопрофильное медицинское учреждение, работающее по стандартам европейских стран мира. Главной специализацией данного медицинского центра является является применение безболезненных и безоперационных методик лечения заболеваний еще

• Сб-Вс: 8:00-17:00

ул. Большая Морская 74/3. На карте

Центральный

Высококвалифицированные специалисты что регулярно проходят обучающие медицинские курсы и тренинги для повышения своих профессиональных навыков. Высокий профессионализм медицинского персонала в совокупности с самым современным, сертифицированным оборудованием позволяет максимально точно и эффективно проводить диагностику и лечение самых разнообразных заболеваний.

Отделения ОН Клиник Николаев:

• Хирургия;
  • Физиотерапия;
  • Ультразвуковая диагностика;
  • Лабораторные анализы.

Основным преимуществом клиники является то что есть возможность пройти все необходимые обследования в одном месте. Так как в данной клинике работает пятнадцать отделений включая лабораторию.

Хороший доктор, приятный. Общение внушает доверие. Мне все понравилось.

Александра, 27.08.2020