Николаев
Медицинский центр "ОН Клиник" Николаев

Медицинский центр "ОН Клиник" Николаев

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Неврология Оториноларингология Офтальмология ... еще
Медицинский центр «ОН Клиник» - Николаев это современное многопрофильное медицинское учреждение, работающее по стандартам европейских стран мира. Главной специализацией данного медицинского центра является является применение безболезненных и безоперационных методик лечения заболеваний
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 17:00
ул. Большая Морская 74/3на карте
Центральный

Высококвалифицированные специалисты что регулярно проходят обучающие медицинские курсы и тренинги для повышения своих профессиональных навыков. Высокий профессионализм медицинского персонала в совокупности с самым современным, сертифицированным оборудованием позволяет максимально точно и эффективно проводить диагностику и лечение самых разнообразных заболеваний.

Отделения ОН Клиник Николаев:

• Физиотерапия
  • Офтальмология
  • Ультразвуковая диагностика
  • Лабораторные анализы

Основным преимуществом клиники является то что есть возможность пройти все необходимые обследования в одном месте. Так как в данной клинике работает пятнадцать отделений включая лабораторию.

Ганна 21 Апрель 2024
Візитом до ендокринолога Лобановой Інни Вікторівни, залишилась задоволеною.
Надія 09 Апрель 2024
Не в перше уже користуюся послугами цієї клініки. Загалом клініка класна, дуже швидко та якісно надають послуги. У клініці є все що потрібно, це дуже зручно.
Марія 08 Апрель 2024
Дуже сподобалася клініка. Усім залишилася дуже задоволена.
Аріна 02 Апрель 2024
Все пройшло чудово. Все сподобалося у цій клініці.Було все добре.
Олена 01 Апрель 2024
Красота везде, чистота, порядок.