Николаев
Медицинский центр "ОН Клиник" Николаев

Отзывы о клинике Медицинский центр "ОН Клиник" Николаев

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Неврология Оториноларингология Офтальмология ... еще
Медицинский центр «ОН Клиник» - Николаев это современное многопрофильное медицинское учреждение, работающее по стандартам европейских стран мира. Главной специализацией данного медицинского центра является является применение безболезненных и безоперационных методик лечения заболеваний
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 17:00
ул. Большая Морская 74/3на карте
Центральный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
66 отзывов
Татьяна 14 Июль 2024
Я задоволена візитом, все добре, жодних зауважень, планую подальше лікування. Дякую!
Олександра 07 Июль 2024
Була на консультації у лікарки Назаров Інни Володимирівни, залишилась усім задоволеною.
Світлана 21 Июнь 2024
В клініці комфортно, прохолодно, гарно, зауважень не було
Надія 11 Июнь 2024
Все добре, але затримали прийом на двадцять хвилин.
Наталія 10 Июнь 2024
Мені все сподобалося, персонал гарно ставиться до пацієнтів. Лікар, Панкратова Наталія Григорівна, професійно підходить до питання. Прийом сподобався. Планую звернутися до лікаря ще
Тетяна 02 Июнь 2024
Сподобався сервіс.
Олена 13 Май 2024
Була на консультації в невролога Иржицька Наталія Яківна, візит пройшов добре, мене обстежили, надали лікування, призначили дообстеження. Так, що я цілком задоволена.
Маргарита 06 Май 2024
Лікар, Павлів Артем Ігорьович, уважний, сподобався. Хороша клініка, зауважень не було, планую звертатися ще
Ганна 21 Апрель 2024
Візитом до ендокринолога Лобановой Інни Вікторівни, залишилась задоволеною.
Надія 09 Апрель 2024
Не в перше уже користуюся послугами цієї клініки. Загалом клініка класна, дуже швидко та якісно надають послуги. У клініці є все що потрібно, це дуже зручно.
5 6 7 chevron_right