Отзывы о клинике Active-Medical на ул. Галины Петровой

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Сб-Вс: 8:00-16:00

ул. Галины Петровой, 2/1. На карте

Центральный

Похожие клиники поблизости в городе Николаеве:
  • Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб-вс 9:00-17:00

Ул. Большая Морская 74/3. На карте

Центральный

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб-вс 9:00-17:00

Ул. Большая Морская 74/3. На карте

Центральный

Похожие клиники в других районах города Николаева:

Очень хорошее оборудование. Я доволен визитом.

Виталий, 12.04.2016

Клиника хорошая, обслуживание красивое.

Анастасия, 26.03.2016

Екатерина, 24.03.2016

Юрий, 06.03.2016

Диана, 01.03.2016

Понравилось в клинике :дружелюбие и искренность, приятно встретили, хорошая обстановка.

Юлия, 22.02.2016

Наталья, 17.02.2016

Все очень хорошо, одно замечание к пластическому хирургу - чтобы более подробно рассказывал, очень хороший доктор, но более внушительно чтобы разъяснял, а доктор Коновалов очень хороший специалист.

Владимир, 17.01.2016

Инна, 23.11.2015

Лилия, 20.11.2015

Марина, 18.11.2015

Сергей, 11.11.2015

Очень хорошо в клинике, чисто, комфортно, уютно, все понравилось.

Евгения, 14.10.2015

Великолепная клиника, в назначенное время попали к врачу, приемом очень довольны.

Антонина, 12.10.2015

Все идеально, клиника и врач, Надежда Петровна! Первый раз увидела такой сервис и очень довольна, клиника самая лучшая!

Наталья, 31.08.2015

Оборудование в клинике понравилось, но мне туда было неудобно добираться, далеко идти от остановки маршрутки.

Наталья, 21.05.2015

Ренат, 10.07.2015