Отзывы о клинике Active-Medical на пр. Ленина

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Сб-Вс: 8:00-16:00

пр. Ленина, 71 а. На карте

Центральный

Похожие клиники поблизости в городе Николаеве:
  • Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб-вс 9:00-17:00

Ул. Большая Морская 74/3. На карте

Центральный

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб-вс 9:00-17:00

Ул. Большая Морская 74/3. На карте

Центральный

Похожие клиники в других районах города Николаева:

Татьяна, 11.05.2016

Виктория, 29.03.2016

Клинику посоветовала наша невестка, которой потребовалась срочная консультация УЗИста, где ей не было отказано и был выставлен правильный диагноз, направлена к опытному врачу - гинекологу. Результат- проведена высококвалифицированная операция и как предсказал врач - наступила беременность. Робота персонала клиники- высший КЛАСС!!!

Павел, 02.03.2016

Хорошая клиника.

Анна, 08.02.2016

Все в назначенный срок. Быстро оформили карточку.

Анастасия, 04.02.2016

СПАСИБО.

Елена, 14.01.2016

София, 10.01.2016

Все было быстро, замечательно.

Эвелина, 18.12.2015

Ольга, 26.11.2015

Елена, 24.11.2015

Все на уровне.

Мария, 09.11.2015

К ЛОРу ходим только в эту клинику.

Владимир, 06.11.2015

Обслуживание на высшем уровне!!!

Юлия, 22.10.2015

Наталья, 12.10.2015

Валентина, 06.10.2015

Спасибо Вам, что вы есть.

Виктория, 10.09.2015

В клинике комфортно, уютно, но бывают заминки с ожиданием.

Оксана, 07.09.2015

Персонал очень внимательный к клиентам, доброжелательные все.

Татьяна, 17.08.2015

Я довольна, очень приятные люди, приятная атмосфера, администратор хороший.

Анастасия, 15.08.2015

Мне понравилось наличие современного оборудования в клинике, это помогает поставить более точный диагноз при осмотре. Пришлось немного ожидать приема, но администраторы предложили мне конфет. У них даже зеленые яблоки есть для пациентов.

Станислав, 09.07.2015

В клинике чистота, порядок и организованность.

Альона, 16.06.2015

В клинике все прекрасно, я довольна.

Юлия, 10.06.2015

В клинике чисто, но не понравилось, что на рецепции работает женщина в возрасте.

Анна, 02.06.2015

Алексия, 16.07.2015