Клиника Active-Medical на ул. Галины Петровой

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

Медицинский центр «Active-Medical» является одним из ведущих лечебных учреждений города Николаева. Центр предоставляет услуги по 18 медицинским направления. Также здесь проводят и диагностические исследования, такие как УЗИ, колоноскопия, гастроскопия, уретроскопия, ЭКГ и прочее. В клинике проводят более 50 видов операций по таким направлениям: гинекология, проктология, флебология, урология и отоларингология. еще

• Сб-Вс: 8:00-16:00

ул. Галины Петровой, 2/1. На карте

Центральный

Похожие клиники поблизости в городе Николаеве:
  • Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб-вс 9:00-17:00

Ул. Большая Морская 74/3. На карте

Центральный

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб-вс 9:00-17:00

Ул. Большая Морская 74/3. На карте

Центральный

Похожие клиники в других районах города Николаева:

«Active-Medical» на ул. Галины Петровой – это возможность пройти аппаратное лечение заболеваний, УЗИ-исследования, гастроскопию на передовом оборудовании, сдать анализы и получить консультации врачей, имеющих большой опыт работы. Направления работы клиники – кардиология, хирургия, гинекология, урология, проктология, УЗИ-диагностика, дерматовенерология, пластическая хирургия, маммология и др.

Преимущества медицинского центра «Active-Medical»:

• центр работает без выходных, поэтому пациенты могут записываться на прием к врачам в наиболее удобное время;
  • клиника расположена в центре Николаева, благодаря чему добраться к ней с любого уголка города не составляет труда;
  • передовое оборудование;
  • врачи данного медицинского центра постоянно повышают свою квалификацию;
  • возможность сдать анализы в «Active-Medical».

Услуги, предоставляемые в «Active-Medical»:

• кардиология:
    • эхокардиография;
    • ЭКГ;
    • КТ и др.
  • маммология (рентгеновская и ультразвуковая маммография);
  • УЗИ:
    • желудочно-кишечного тракта;
    • почек, мочевого пузыря;
    • молочной железы;
    • щитовидной железы и др.
  • гинекология:
    • медикаментозное прерывание беременности;
    • планирование и подготовка к беременности;
    • подбор контрацептивов;
    • лечение гормональных нарушений у женщин;
    • ведение беременности и др.
  • лазерная хирургия;
  • аппаратное лечение ЛОР-заболеваний;
  • пластическая хирургия.

Оборудование центра «Active-Medical»:

• видеогастроскоп «Pentax» - для диагностики болезней желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • «Криотон-3» (криодеструкция);
  • аппарат «Тонзиллор-ММ» - используется для лечения миндалин;
  • с помощью бинокулярного видеокольпоскопа специалисты диагностируют гинекологические болезни;
  • хирургический лазер «Лика-Хирург» и электрорадиохирургический аппарат «Надия-2» - используют для лечения патологий хирургического направления;
  • ЛОР-комбайн «MegaMedical» - для диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов;
  • «Mindray DC6-Expert» - для проведения цветного доплеровского сканирования сосудов, ультразвуковых исследований органов брюшной полости, проведения исследований молочных желез, суставов, эхокардиографии, а также получения изображения в 3D-формате.

Очень хорошее оборудование. Я доволен визитом.

Виталий, 12.04.2016

Понравилось в клинике :дружелюбие и искренность, приятно встретили, хорошая обстановка.

Юлия, 22.02.2016

Все очень хорошо, одно замечание к пластическому хирургу - чтобы более подробно рассказывал, очень хороший доктор, но более внушительно чтобы разъяснял, а доктор Коновалов очень хороший специалист.

Владимир, 17.01.2016

Очень хорошо в клинике, чисто, комфортно, уютно, все понравилось.

Евгения, 14.10.2015

Великолепная клиника, в назначенное время попали к врачу, приемом очень довольны.

Антонина, 12.10.2015