Николаев

Дерматологи в Николаеве

Сегодня, 19 Марта
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог Устинская Инна  Ивановна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, дерматолог высшей квалификационной категория. Проводит консультативные приемы, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии дерматовенерологического и дерматологического профиля
Медицинский центр "ОН Клиник" Николаев
ул. Большая Морская 74/3на карте
Медицинский центр "ОН Клиник" Николаев детское отделение
Ул. Большая Морская 74/3на карте
Консультация 450 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вт 19  мар.ср 20  мар.чт 21  мар.keyboard_arrow_right
Врач Семейный врач, Дерматовенеролог, Дерматолог, Венеролог Номировська Катерина Анатоліївна на Doc.ua
Консультацию при вопросах профилактики, диагностики и лечения дерматологических заболеваний (псориаз, экзема, алергия и себорейный дерматит, акне, микозы и другие воспалительные и паразитарные заболевания кожи), инфекции, передающиеся статическим ляхом (хламидиоз, трихомониоз, заболеваний (желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы, сердечно-сосудистой и бронхо-легочной систем и т.п.). Сбор анализов и методов обследования. В рамках консультации получите объяснение причин и вторичных заболеваний вашего состояния, планируйте дообследование и рекомендации по лечению.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Борзенко Вадим Сергеевич  на Doc.ua
31год опыта
Вадим Сергеевич специализируется на диагностике и лечении дерматологических заболеваний у детей и взрослых. Проводит консультативный прием, осмотр и дерматоскопию. Занимается лечением атопического дерматита, себореи, экземы, грибковых поражений кожи и др.
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматолог Бойко  Ирина Васильевна на Doc.ua
Врач специализируется в дерматологии, косметологии и трихологии. Проводит процедуры ухода за кожей лица: пилинги, чистки, мезотерапию, биоревитализацию, контурную безоперрационную пласику и т.д. У доктора более 14 лет работы в медицине.
Врач Дерматолог, Косметолог Пальчик Анастасия Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии дерматологического профиля. Совершенствует навыки своей квалификации при помощи курсов, семинаров, научно-практических конференций
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Венеролог Максимова Ирина Станиславовна на Doc.ua
Ирина Станиславовна занимается проблемами терапии дерматовенерологической патологии различного генеза. Так, доктор Максимова осуществляет удаление контагиозного моллюска, кондилом, бородавок, проводит лазеротерапию грибка ногтей, лечение дерматитов и др.
Active-Medical на пр. Ленина
пр. Ленина, 71 ана карте
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Бондарь Екатерина Владимировна на Doc.ua
Екатерина Владимировна — дерматолог, косметолог, мезотерапевт, трихолог. Преподаватель медицинского факультета международного университета им. П. Орлика. Научный руководитель клиники пластической и эстетической медицины «Arden». Член интернационального мезотерапевтического общества. Сертифицированный тренер : Nova Cutis, Professional Derma, Factor Estetic
Arden medical center в Николаеве
проспект Мира, 17на карте
Ленинский
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Шевченко Дария Геннадьевна на Doc.ua
Дария Геннадьевна занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний. Также специализируется на косметологии и трихологии.
Arden medical center в Николаеве
проспект Мира, 17на карте
Ленинский
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Запорожец Сергей Федорович на Doc.ua
Опытный врач хирург проводит консультативные приемы, диагностику и лечение заболеваний, в том числе избавляет от пятен, сыпи или других высыпаний (язвочек), жжения, покалывания или зуда, бородавок и родинок, родимых пятен
Златадерма
ул. Бузника, 14на карте