Расписание на:
Врач: Бойко  Ирина Васильевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Бойко Ирина Васильевна

Косметолог, Трихолог, Дерматолог

Врач первой категории.

Irinaderma (Иринадерма), центр результативной косметологии

ул. Щорса, 32. На карте

Печерский , м.Печерская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

4.4

Полина, 04.01.2019

Все понравилось. Спасибо доктору.

Ирина, 21.07.2018

Давно хотела увеличить губы и месяц назад решилась. Так как я делала процедуру в первый раз я подошла к выбору специалиста очень серьезно. Мне было важно чтобы у косметолога было медицинское образование и процедуру делали лицензионным препаратом. Просмотрев кучу врачей мой выбор остановился на Ирине Васильевне. Ирина Васильевна очень хороший, внимательный и опытный врач. Она учла все мои пожелания и получился именно такой результат как мне и хотелось. Сама процедура безболезненная и занимает не много времени. Отек пропал за несколько дней. Сейчас губки выглядят слегка пухлыми, аккуратной формы и не выдают факт косметологического вмешательства. Спасибо Вам за прекрасную работу.

Марина, 26.02.2018

Сергей, 06.02.2018

Голосеево

Нижний Печерск

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дарницкий

Врач первой категории. Кандидат медицинских наук.

Трихолог,Дерматолог

Печерский