Бойко  Ирина Васильевна

Отзывы о враче Бойко Ирина Васильевна

Врач специализируется в дерматологии, косметологии и трихологии. Проводит процедуры ухода за кожей лица: пилинги, чистки, мезотерапию, биоревитализацию, контурную безоперрационную пласику и т.д. У доктора более 14 лет работы в медицине.
«ToпЛиц», центр результативной косметологии
проспект Голосеевский 70на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь
Ирина 21 Июль 2018
Все понравилось. Спасибо доктору.
Марина 26 Февраль 2018
Давно хотела увеличить губы и месяц назад решилась. Так как я делала процедуру в первый раз я подошла к выбору специалиста очень серьезно. Мне было важно чтобы у косметолога было медицинское образование и процедуру делали лицензионным препаратом. Просмотрев кучу врачей мой выбор остановился на Ирине Васильевне. Ирина Васильевна очень хороший, внимательный и опытный врач. Она учла все мои пожелания и получился именно такой результат как мне и хотелось. Сама процедура безболезненная и занимает не много времени. Отек пропал за несколько дней. Сейчас губки выглядят слегка пухлыми, аккуратной формы и не выдают факт косметологического вмешательства. Спасибо Вам за прекрасную работу.