Расписание на:
Врач: Бойко  Ирина Васильевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Бойко Ирина Васильевна

Косметолог, Трихолог, Дерматолог

Врач первой категории.

Врач специализируется в дерматологии, косметологии и трихологии. Проводит процедуры ухода за кожей лица: пилинги, чистки, мезотерапию, биоревитализацию, контурную безоперрационную пласику и т.д. У доктора более 14 лет работы в медицине. еще

«ToпЛиц», центр результативной косметологии

ул. Щорса, 32. На карте

Печерский , м.Печерская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи
4.5

• Днепропетровская Государственная Медицинская Академия по специализации Дерматовенерология (2004)

• Has attented the Practial workshop how to rejuvenate the face with Filorga products (Milan, 2016)
  • Articipiant of IV European Injection Congress (Lviv, 2017)

• Является членом Украинской ассоциации дерматолога-венерологой и косметологов
  • Косметолог, член Украинской ассоциации трихологов, и является членом Международного совета ведущих экспертов и практиков в области эстетического лекарственного средства

• Консультация
  • Лечение заболеваний кожи
  • Выпадение волос (у мужчин и женщин)
  • Уход за мужской и женской кожей лица
  • Разработка индивидуальных бьюти планов
  • Чистка лица (медицинская, мануальная)
  • Пилинги поверхностные и срединные (новая эра контролируемого обновления кожи)
  • Мезотерапия (лицо, шея, декольте, кисти рук, волосистая часть головы)
  • Биоревитализация и биорепарация (лицо, шея, декольте, кисти рук)
  • Контурная пластика губ
  • Объемная и контурная пластика средней трети лица, подбородка, височной области
  • Безоперационная ринопластика
  • Мезорэдиесс
  • Устранение мимических морщин ( Ботокс,Диспорт, Ксеомин)

• Гипопигментация кожи
  • Облысение (Алопеция)
  • Хейлит
  • Хлоазма

Давно хотела увеличить губы и месяц назад решилась. Так как я делала процедуру в первый раз я подошла к выбору специалиста очень серьезно. Мне было важно чтобы у косметолога было медицинское образование и процедуру делали лицензионным препаратом. Просмотрев кучу врачей мой выбор остановился на Ирине Васильевне. Ирина Васильевна очень хороший, внимательный и опытный врач. Она учла все мои пожелания и получился именно такой результат как мне и хотелось. Сама процедура безболезненная и занимает не много времени. Отек пропал за несколько дней. Сейчас губки выглядят слегка пухлыми, аккуратной формы и не выдают факт косметологического вмешательства. Спасибо Вам за прекрасную работу.

Марина, 26.02.2018

Голосеевский

Печерский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дарницкий

Дарницкий