Одесса
Complimed, медицинская клиника

Complimed, медицинская клиника

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Оториноларингология ... еще
Клиника «Complimed» — это медицинское учреждение, в котором используют современные методики лечения с использованием инновационного оборудования для диагностики. В центре ведут приемы квалифицированные специалисты, который имеют индивидуальный подход к каждому пациенту
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Пастера, 56 (1-й этаж , налево)на карте
Приморский

В клинике «Complimed» используются самые эффективные методы лечения, работают с новейшим оборудованием, в числе которого — аппарат для денситометрии Echostation Card. Сотрудники центра — опытные профессионалы, специалисты своего дела, которые с уважением относятся к каждому клиенту.

Специализация

В клинике вы сможете получить консультации следующих специалистов:

• отоларинголог;
  • офтальмолог;
  • сосудистый хирург;
  • гастроэнтеролог.

Диагностические исследования

Кроме этого, вы можете сделать УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной и молочных желез, сердца. Заключение от врача получите сразу же после процедуры, что исключает необходимость посещения дополнительных специалистов и экономит ваше время.

Также, в клинике проводятся исследования, которые диагностируют состояние ваших сосудов (дуплексное сканирование сосудов). Они помогают оценить их структуру и проходимость, обнаружить тромбы, атеросклеротические бляшки, измерять скорость кровотока, определить суженные или расширенные участки и многое другое.

В «Complimed» вы можете пройти исследование минеральной плотности костей — денситометрию.  Данная процедура позволяет диагностировать остеопороз и предпринять необходимые меры на ранних этапах развития болезни, что увеличивает эффективность дальнейшего лечения. Исследование проводится на аппарате «Echolight» производства Италии с использованием R.E.M.S. технологий. Кроме минеральной плотности костей, специалист также анализирует T и Z индексы и индекс массы тела (ИМТ), что в сумме позволяет сделать максимально объективное заключение.

Основная цель медцентра  — позаботиться о вашем здоровье и сэкономить ваше время. Поэтому врачи делают все, чтобы вы удовлетворили свои потребности и были здоровыми.

Володимир 20 Июнь 2024
Усе пройшло добре, від візиту отримав бажане.
Володимир 20 Июнь 2024
Усе пройшло добре, від візиту отримав бажане.
Євген 02 Май 2024
Сподобалася клініка, все чудово було.
Вероніка 25 Апрель 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Дарина 22 Апрель 2024
Сподобалася клініка, все було у  клініці професійно.
Филиалы сети
Все клиники