Complimed, медицинская клиника

Отзывы о клинике Complimed, медицинская клиника

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Оториноларингология ... еще
Клиника «Complimed» — это медицинское учреждение, в котором используют современные методики лечения с использованием инновационного оборудования для диагностики. В центре ведут приемы квалифицированные специалисты, который имеют индивидуальный подход к каждому пациенту
access_time_filled пн - пт : 9:30 - 16:00 access_time_filled сб : 10:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Пастера, 56 (1-й этаж , налево)на карте
Приморский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Світлана 07 Февраль 2022
В клинике красиво, удобно находится по месту нахождении, следят за чистотой в помещении и в туалете, что очень важно, приветливый и улыбчивый персонал. Рекомендую всем посетить эту клинику
Ольга 15 Декабрь 2021
Персонал клиники вежливый и отзывчивый.
Варвара 24 Ноябрь 2021
Хорошая атмосфера, приятное общение, замечательное обслуживание.
Илона 22 Ноябрь 2021
У клініці я була вперше, і мені все сподобалося. І кабінет, і роздягальня та туалет, все є. І в реєстратурі дівчатка привітні.
Владимир 19 Ноябрь 2021
В клинике очень чисто и комфортно, приятное ощущение, что ты приходишь в медицинское учреждение.
Наталья 30 Июль 2021
Клініка дуже чиста, дуже зручно і комфортно. Рекомендую
Елена 18 Июнь 2021
Клиника современная, очень аккуратно и чисто, было уделено достаточно внимание. Никаких нареканий нет
Анна 27 Апрель 2021
Я каждый раз в восторге когда захожу в клинику, на ресепшене сидят приветливые и улыбчивые девочки. Рекомендую всем своим знакомым
Светлана 19 Апрель 2021
Очень классная многопрофильная клиника. Сервис отличный!
Светлана 19 Апрель 2021
Хорошая клиника - новая, чистая, очень комфортная. Уютно ждать, если пришла раньше.
chevron_left 1 2 3