Complimed, медицинская клиника

41709966. Решение про выдачу лицензии от 16.11.2019 № 2485
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Семейная медицина, Хирургия, Эндокринология еще

Клиника «Complimed» — это медицинское учреждение, в котором используют современные методики лечения с использованием инновационного оборудования для диагностики. В центре ведут приемы квалифицированные специалисты, который имеют индивидуальный подход к каждому пациенту еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Пастера, 56. На карте

Приморский

В клинике «Complimed» используются самые эффективные методы лечения, работают с новейшим оборудованием, в числе которого — аппарат для денситометрии Echostation Card. Сотрудники центра — опытные профессионалы, специалисты своего дела, которые с уважением относятся к каждому клиенту.

Специализация

В клинике вы сможете получить консультации следующих специалистов:

• отоларинголог;
  • семейный врач;
  • офтальмолог;
  • гастроэнтеролог.

Диагностические исследования

Кроме этого, вы можете сделать УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной и молочных желез, сердца. Заключение от врача получите сразу же после процедуры, что исключает необходимость посещения дополнительных специалистов и экономит ваше время.

Также, в клинике проводятся исследования, которые диагностируют состояние ваших сосудов (дуплексное сканирование сосудов). Они помогают оценить их структуру и проходимость, обнаружить тромбы, атеросклеротические бляшки, измерять скорость кровотока, определить суженные или расширенные участки и многое другое.

В «Complimed» вы можете пройти исследование минеральной плотности костей — денситометрию.  Данная процедура позволяет диагностировать остеопороз и предпринять необходимые меры на ранних этапах развития болезни, что увеличивает эффективность дальнейшего лечения. Исследование проводится на аппарате «Echolight» производства Италии с использованием R.E.M.S. технологий. Кроме минеральной плотности костей, специалист также анализирует T и Z индексы и индекс массы тела (ИМТ), что в сумме позволяет сделать максимально объективное заключение.

Основная цель медцентра  — позаботиться о вашем здоровье и сэкономить ваше время. Поэтому врачи делают все, чтобы вы удовлетворили свои потребности и были здоровыми.

Клиника современная, очень аккуратно и чисто, было уделено достаточно внимание. Никаких нареканий нет

Елена, 18.06.2021

Я каждый раз в восторге когда захожу в клинику, на ресепшене сидят приветливые и улыбчивые девочки. Рекомендую всем своим знакомым

Анна, 27.04.2021

Очень классная многопрофильная клиника. Сервис отличный!

Светлана, 19.04.2021

Хорошая клиника - новая, чистая, очень комфортная. Уютно ждать, если пришла раньше.

Светлана, 19.04.2021

Удобная форма записи на прием. Уважительное отношение к пациентам.

Елена, 26.02.2021