Complimed, медицинская клиника

Complimed, медицинская клиника

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Оториноларингология ... еще
Комфортный медицинский центр с опытными врачами без очередей. Качественный и быстрый профессиональный медосмотр любой сложности в клинике Complimed. Услуги предназначены для людей, которые стремятся следить за своим здоровьем, при этом ценят свое время.
access_time_filled пн - пт : 9:30 - 16:00 access_time_filled сб : 10:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Пастера, 56 (1-й этаж , налево)на карте
Приморский

В клинике «Complimed» используются самые эффективные методы лечения, работают с новейшим оборудованием, в числе которого — аппарат для денситометрии Echostation Card. Сотрудники центра — опытные профессионалы, специалисты своего дела, которые с уважением относятся к каждому клиенту.

Специализация

В клинике вы сможете получить консультации следующих специалистов:

• отоларинголог;
  • эндокринолог;
  • семейный врач;
  • гастроэнтеролог.

Диагностические исследования

Кроме этого, вы можете сделать УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной и молочных желез, сердца. Заключение от врача получите сразу же после процедуры, что исключает необходимость посещения дополнительных специалистов и экономит ваше время.

Также, в клинике проводятся исследования, которые диагностируют состояние ваших сосудов (дуплексное сканирование сосудов). Они помогают оценить их структуру и проходимость, обнаружить тромбы, атеросклеротические бляшки, измерять скорость кровотока, определить суженные или расширенные участки и многое другое.

В «Complimed» вы можете пройти исследование минеральной плотности костей — денситометрию.  Данная процедура позволяет диагностировать остеопороз и предпринять необходимые меры на ранних этапах развития болезни, что увеличивает эффективность дальнейшего лечения. Исследование проводится на аппарате «Echolight» производства Италии с использованием R.E.M.S. технологий. Кроме минеральной плотности костей, специалист также анализирует T и Z индексы и индекс массы тела (ИМТ), что в сумме позволяет сделать максимально объективное заключение.

Основная цель медцентра  — позаботиться о вашем здоровье и сэкономить ваше время. Поэтому врачи делают все, чтобы вы удовлетворили свои потребности и были здоровыми.

Світлана 07 Февраль 2022
В клинике красиво, удобно находится по месту нахождении, следят за чистотой в помещении и в туалете, что очень важно, приветливый и улыбчивый персонал. Рекомендую всем посетить эту клинику
Ольга 15 Декабрь 2021
Персонал клиники вежливый и отзывчивый.
Варвара 24 Ноябрь 2021
Хорошая атмосфера, приятное общение, замечательное обслуживание.
Илона 22 Ноябрь 2021
У клініці я була вперше, і мені все сподобалося. І кабінет, і роздягальня та туалет, все є. І в реєстратурі дівчатка привітні.
Владимир 19 Ноябрь 2021
В клинике очень чисто и комфортно, приятное ощущение, что ты приходишь в медицинское учреждение.
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы