Медиаком

Отзывы о клинике Медиаком

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология УЗ-диагностика ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled вт : выходной access_time_filled чт : выходной access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Вильямса, 59Кна карте
Киевский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Ирина 15 Февраль 2022
В клинике прекрасный персонал, меня прекрасно приняли. Визитом осталась довольна.
Галина 19 Ноябрь 2020
Внимательное отношение к клиентам. Быстрая реакция на звонки с вопросами. Доброжелательный персонал.
Карина 06 Ноябрь 2020
Администратор в приемной, меня не очень сильно устроил. Она позволяла себе лишнее, она тикала! Хотя, ми с ней не знакомы.
Максим 29 Октябрь 2020
В клініці дуже хамовитий ресепшен, не дуже гарно спілкувались з пацієнтами, а саме персонально зі мною.
Инна 08 Сентябрь 2020
Обычно когда заходишь в частную клинику ожидаешь увидеть хотя бы какие-то стенды с врачами которые там работают, на стене дипломы или сертификаты, на то что клиника имеет право предоставлять услуги.
Кристина 20 Август 2020
Чисто и комфортно в клинике.
Анатолий 28 Март 2020
Чисто, доброжелательно, бахилы есть.
Владимир 25 Январь 2020
Очень сложно было найти эту клинику. Так в принципе, все нормально. Но по геолокации, все очень запутано. Ми со сложностью нашли ее.
Виктория 24 Январь 2020
Буду обращаться теперь в эту клинику.
Катерина 24 Декабрь 2019
Клиника приятная уютная.