Клиника Медиаком

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология еще

Медицинский центр «Медиком» является центром современной амбулаторной помощи, в котором пациентам помогают решить широчайший спектр проблем со здоровьем, затрагивающих область семейной медицины, неврологии, кардиологии, гинекологии, урологии, эндокринологии и другие сферы. В центре «Медиаком» оказываются консультативные услуги специалистов, лабораторная и инструментальная диагностики, услуги манипуляционного кабинета, физиотерапевтические услуги. еще

ул. Вильямса, 59К. На карте

Киевский

Внимательное отношение к клиентам. Быстрая реакция на звонки с вопросами. Доброжелательный персонал.

Галина, 19.11.2020

Администратор в приемной, меня не очень сильно устроил. Она позволяла себе лишнее, она тикала! Хотя, ми с ней не знакомы.

Карина, 06.11.2020

В клініці дуже хамовитий ресепшен, не дуже гарно спілкувались з пацієнтами, а саме персонально зі мною.

Максим, 29.10.2020

Обычно когда заходишь в частную клинику ожидаешь увидеть хотя бы какие-то стенды с врачами которые там работают, на стене дипломы или сертификаты, на то что клиника имеет право предоставлять услуги.

Инна, 08.09.2020

Очень сложно было найти эту клинику. Так в принципе, все нормально. Но по геолокации, все очень запутано. Ми со сложностью нашли ее.

Владимир, 25.01.2020
Филиалы сети