Одесса
Амбулатория общей практики семейной медицины

Амбулатория общей практики семейной медицины

add_box Гастроэнтерология Гинекология Неврология Оториноларингология УЗ-диагностика Дневной стационар ... еще
Парковка Оплата карточкой
В медицинском центре ведут прием иакие специалисты как: гастроэнтеролог, отолоринголог, акушер-гинеколог, невролог. В структуре медицинского центра есть клинико-диагностическая лаборатория и кабинет ультразвуковой диагностики. Также работает дневной стационар
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Маршала Говорова 10/1Ана карте
Приморский

Медицинский центр ООО «Амбулатория общей практики-семейной медицины» предоставляет качественные услуги по обследованию, диагностике и лечению.

В Амбулатории общей практики семейной медицины работают докто медицинских наук, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории.

Медицинский центр ООО «Амбулатория общей практики-семейной медицины» имеет собственную

Клинико – диагностическую лабораторию «Профи-лаб», которая имеет большой спектр лабораторных исследований.

В центре проводится УЗ диагностика.

В амбулатории работает Дневной стационар, где проводят процедуры, осуществление которых по тем или иным причинам невозможно в домашних условиях (например, подкожные, внутримышечные, внутривенные инъекции; капельное введение растворов). В стационаре дневного пребывания пациенты находятся под контролем квалифицированного среднего медицинского персонала с консультативной поддержкой.

Оборудование медицинского центра:

• Анализатор автоматический Access2 иммунохимический

Кабинет УЗИ:

Аппарат для УЗИ Aloka prosound

Ксенія 16 Апрель 2024
Клініка дуже подобається, часто користуюся послугами саме цієї клініки.
Дмитро 05 Апрель 2024
Клініка хороша, було комфортно, без зауважень
Катарина 02 Апрель 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Юрій 12 Март 2024
Сподобалось відношення до пацієнтів.
Ірина 07 Март 2024
Сподобалася клініка. У клініці тихо, комфортно. зручно.