Одесса
Больница Клиники Святой Екатерины

Больница Клиники Святой Екатерины

Больница
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Нейрохирургия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника Святой Екатерины – многопрофильная частная медицинская клиника, в которой предоставляют современную медицинскую помощь. Все подразделения медицинского учреждения оборудованы современной и сертифицированной аппаратурой
access_time_filled пн - вс : Круглосуточно
ул. Маршала Малиновского, 61гна карте
Хаджибейский

Клиника Святой Екатерины – это медицинское учреждение, в котором предоставляют медицинскую помощь для пациентов Одессы в любое время суток. В медцентре используют концепции активного лечения. Это говорит о том, что максимально сокращено время пребывания пациентов в стационаре, 90% всех операций в Клинике проводятся с помощью малоинвазивных методов. Это обеспечивает быструю реабилитацию и возвращение к нормальной жизни.

Направления

• дерматология;
  • офтальмология;
  • эндокринология.

Специалисты

В медицинском учреждении работает лучший коллектив: 800 высококвалифицированных специалистов, имеющих большой практический опыт в различных медицинских областях и сопутствующих сервисах. Они проходят регулярные стажировки в лучших клиниках США, Европы и Украины и также ведут прием пациентов на английском языке.

Преимущества

Клиника Святой Екатерины предлагает пациенту все лучшее, что есть сегодня в медицинской сфере и технологиях: оборудование последнего поколения ведущих мировых производителей, международные протоколы лечения, современные инструменты, хирургические материалы и оригинальные препараты.

Володимир 17 Апрель 2024
В клинику обращался уже не первый раз, отличные врачи, хороший персонал, все молодцы!
Олександр 06 Апрель 2024
Візит до лікаря в цю клініку мені сподобався, я отримав відповіді на всі свої запитання, дякую.
Віола 29 Март 2024
Гарні враження, зауважень до персоналу не було
Геннадій 25 Март 2024
Меня всё устроило.
Наталія 08 Март 2024
Лікарка Гюндогду Ксенія Гюнєївна мені дуже сподобалась, все по суті, єдине що не сподобалось не вчасно мене прийняли.