Одесса
Больница Клиники Святой Екатерины

Больница Клиники Святой Екатерины

Больница
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Нейрохирургия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника Святой Екатерины – многопрофильная частная медицинская клиника, в которой предоставляют современную медицинскую помощь. Все подразделения медицинского учреждения оборудованы современной и сертифицированной аппаратурой
access_time_filled пн - вс : Круглосуточно
ул. Маршала Малиновского, 61гна карте
Хаджибейский

Клиника Святой Екатерины – это медицинское учреждение, в котором предоставляют медицинскую помощь для пациентов Одессы в любое время суток. В медцентре используют концепции активного лечения. Это говорит о том, что максимально сокращено время пребывания пациентов в стационаре, 90% всех операций в Клинике проводятся с помощью малоинвазивных методов. Это обеспечивает быструю реабилитацию и возвращение к нормальной жизни.

Направления

• дерматология;
  • офтальмология;
  • эндокринология.

Специалисты

В медицинском учреждении работает лучший коллектив: 800 высококвалифицированных специалистов, имеющих большой практический опыт в различных медицинских областях и сопутствующих сервисах. Они проходят регулярные стажировки в лучших клиниках США, Европы и Украины и также ведут прием пациентов на английском языке.

Преимущества

Клиника Святой Екатерины предлагает пациенту все лучшее, что есть сегодня в медицинской сфере и технологиях: оборудование последнего поколения ведущих мировых производителей, международные протоколы лечения, современные инструменты, хирургические материалы и оригинальные препараты.

Орися 25 Июнь 2024
Станко Олександр Володимирович - хороший лікар, прийом сподобався, все вчасно і без затримки, ми задоволені
Володимир 17 Апрель 2024
В клинику обращался уже не первый раз, отличные врачи, хороший персонал, все молодцы!
Олександр 06 Апрель 2024
Візит до лікаря в цю клініку мені сподобався, я отримав відповіді на всі свої запитання, дякую.
Віола 29 Март 2024
Гарні враження, зауважень до персоналу не було
Геннадій 25 Март 2024
Меня всё устроило.