Одесса
Поликлиника №1 Клиники Святой Екатерины

Поликлиника №1 Клиники Святой Екатерины

Поликлиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Ортопедия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника Святой Екатерины – многопрофильная частная медицинская клиника, расположенная на юге Украины с центром в Одессе. Подразделения Клиники оснащены медицинским оборудованием последнего поколения и предоставляют свыше 2500 видов медицинских услуг по, более чем, 20 направлениям
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т Шевченка, 12/1на карте
Приморский

Клиника Святой Екатерины — многопрофильная частная медицинская клиника, расположенная на юге Украины с центром в Одессе. Подразделения Клиники оснащены медицинским оборудованием последнего поколения и предоставляют более 2500 видов медицинских услуг по, более чем, 20 направлениям. Медицинское учреждение обслуживает пациентов в Одессе и в населенных пунктах в радиусе до 30 километров от Одессы, включая города Южный и Черноморск.

Основные направления работы Клиники Святой Екатерины:

• Центр общей хирургии
  • Центр онкологии и онкохирургии
  • Центр пластической хирургии
  • Центр лечебно-профилактических процедур
  • Служба скорой медицинской помощи (Центр неотложной помощи 24/7)
  • Служба семейной медицины

Специалисты

В медицинском учреждении работает лучший коллектив: 800 высококвалифицированных специалистов, имеющих большой практический опыт в различных медицинских областях и сопутствующих сервисах.Они проходят регулярные стажировки в лучших клиниках США, Европы и Украины и также ведут прием пациентов на английском языке.

Преимущества

Клиника Святой Екатерины предлагает пациенту все лучшее, что есть сегодня в медицинской сфере и технологиях: оборудование последнего поколения ведущих мировых производителей, международные протоколы лечения, современные инструменты, хирургические материалы и оригинальные препараты.

Одна из главных особенностей Клиники — использование концепции активного лечения. А это значит, что максимально сокращено время пребывания пациентов в стационаре, 90% всех операций в Клинике проводятся с помощью малоинвазивных методов. Это обеспечивает быструю реабилитацию и возвращение к нормальной жизни

Аліна 30 Май 2024
 Дуже все сподобалося у клініці й медперсонал і лікарі й затишок. Все було на найвищому рівні. При потребі буду звертатися у цю клініку ще обов'язково.
Григорий 24 Май 2024
Прекрасная клиника, хорошая работа персонала, великолепный сосудистый хирург Иванисов Александр Николаевич. Единственное, я на костылях и было не очень удобно, что от калитки до входа в клинику большое расстояние.
Валентина 03 Май 2024
Була на консультації в офтальмолога Чайковського Валерія Сігізмундовича, сподобався його професіоналізм, гарне обслуговування та зручний кабінет.
Лада 14 Март 2024
Гарна клініка, нам подобається
Артур 23 Февраль 2024
Ремонт хороший у клініці, сама клініка дуже сподобалася.