Одесса
Врач онлайн
Медицинский центр «ОН Клиник Одесса» на ул. Королёва

Медицинский центр «ОН Клиник Одесса» на ул. Королёва

102отзыва
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«ОН Клиник» в Одессе по ул. Королева предлагает множество качественных услуг, в таких направлениях, как: урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, гастроэнтерология, терапия, эндокринология, неврология. Медицинский центр оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием, а персонал укомплектован высококвалифицированными опытными специалистами.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
ул. Королева, 33Бна карте
Киевский

Новый филиал «ОН Клиник» в Одессе по ул. Королева специализируется на безоперационных и безболезненных методиках лечения заболеваний по следующим направлениям:

• урология;
  • неврология;
  • гастроэнтерология;
  • анализы;
  • УЗИ.

В медицинском учреждении большое внимание уделяется оборудованию, так как от качества диагностических исследований зависит правильность постановки диагноза и длительность лечения.

«ОН Клиник Одесса» на ул. Королева проводит комплексное обследование систем организма человека (Check-Up), которые позволяют узнать максимально много информации о своем здоровье. Такая комплексная диагностика позволяет установить диагноз на самых ранних бессимптомных стадиях развития.

Прием пациентов проходит без очередей в комфортабельных кабинетах, с новым диагностическим оборудованием европейского уровня.

Клиника работает по удобному графику 7 дней в неделю.

Яна 28 Февраль 2024
Сподобалася клініка.Сама клініка дуже гарна, сучасна та комфортна.
Даниил 28 Февраль 2024
Усе було швидко та якісно, дуже уважно, все сподобалось.
Давид 27 Февраль 2024
 Дуже гарна, сучасна клініка. Дуже сподобалася клініка.
Марія 25 Февраль 2024
Добре все було у клініці.Дякую.
Юлія 03 Февраль 2024
У клініці все добре налагоджено, комфортно було. Все дуже  сподобалося.
Филиалы сети
Все клиники