Одесса
Медицинский центр «ОН Клиник Одесса» на ул. Королёва

Медицинский центр «ОН Клиник Одесса» на ул. Королёва

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«ОН Клиник» в Одессе по ул. Королева предлагает множество качественных услуг, в таких направлениях, как: урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, гастроэнтерология, терапия, эндокринология, неврология, семейная медицина. Медицинский центр оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием, а персонал укомплектован высококвалифицированными опытными специалистами.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
ул. Королева, 33Бна карте
Киевский

Новый филиал «ОН Клиник» в Одессе по ул. Королева специализируется на безоперационных и безболезненных методиках лечения заболеваний по следующим направлениям:

• урология;
  • гастроэнтерология;
  • семейная медицина;
  • анализы;
  • УЗИ.

В медицинском учреждении большое внимание уделяется оборудованию, так как от качества диагностических исследований зависит правильность постановки диагноза и длительность лечения.

«ОН Клиник Одесса» на ул. Королева проводит комплексное обследование систем организма человека (Check-Up), которые позволяют узнать максимально много информации о своем здоровье. Такая комплексная диагностика позволяет установить диагноз на самых ранних бессимптомных стадиях развития.

Прием пациентов проходит без очередей в комфортабельных кабинетах, с новым диагностическим оборудованием европейского уровня.

Клиника работает по удобному графику 7 дней в неделю.

Вікторія 21 Июнь 2024
Клініка сучасна, комфортна, персонал хороший, дівчатка дуже уважні, одразу допомогли
Людмила 14 Июнь 2024
Клініка дуже сподобалася. Все сучасно та комфортно було. Зручно що все є необхідне  і зразу на місці у клініці.
Анастасія 06 Июнь 2024
Сподобалася клініка. Все було класно.
Саміра 06 Июнь 2024
Клініка зручна, все влаштувало.
Тетяна 16 Май 2024
Дуже хороша клініка, візитом задоволена
Филиалы сети
Все клиники