Одесса
Медицинский центр «ОН Клиник Одесса» ул. Малая Арнаутская

Медицинский центр «ОН Клиник Одесса» ул. Малая Арнаутская

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
ул. Малая Арнаутская, 56на карте
Приморский

Клиника «ОН Клиник Одесса» была открыта в 2008 году. Медицинский центр оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием, а персонал укомплектован высококвалифицированными опытными специалистами. В клинике «ОН Клиник Одесса» применяются для лечения только безоперационные методы, которые успешно применяются и в других развитых странах.

Медицинский центр предоставляет множество качественных услуг таких в таких направлениях, как: урология, проктология (HAL-RAR), гинекология, дерматология, трихология, гастроэнтерология, эндоскопия, терапия, маммология, эндокринология, неврология, отоларингология, кардиология, аллергология, физиотерапия. Также в клинике можно пройти инструментальную и лабораторную диагностику.

«ОН Клиник Одесса» проводит комплексное обследование систем организма человека (Check-Up), которые позволяют узнать максимально много информации о своем здоровье. Такая комплексная диагностика позволяет установить диагноз на самых ранних бессимптомных стадиях развития.

Преимущества клиники «ОН Клиник Одесса»:

• широкий выбор медицинских услуг;
  • высококвалифицированные специалисты;
  • современное лечебное и диагностическое оборудование;
  • комфортные условия;
  • доступные цены;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту.
Сніжана 15 Апрель 2024
Гарне обслуговування на ресепшен, дуже приємні дівчата, був повний супровід, відповіли на всі мої питання
Леман 11 Апрель 2024
В клинике все было хорошо, замечаний не было
Олексій 08 Апрель 2024
Дівчата на ресепшен дуже приємні, все гарно пояснюють, зауважень не було
Антон 06 Апрель 2024
Все було добре у цій клініці.
Ірина 05 Апрель 2024
Чудова клініка, зауважень не було
Филиалы сети
Все клиники