Медицинский центр «ОН Клиник Одесса» ул. Малая Арнаутская

Медицинский центр «ОН Клиник Одесса» ул. Малая Арнаутская

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
ул. Малая Арнаутская, 56на карте
Приморский

Клиника «ОН Клиник Одесса» была открыта в 2008 году. Медицинский центр оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием, а персонал укомплектован высококвалифицированными опытными специалистами. В клинике «ОН Клиник Одесса» применяются для лечения только безоперационные методы, которые успешно применяются и в других развитых странах.

Медицинский центр предоставляет множество качественных услуг таких в таких направлениях, как: урология, проктология (HAL-RAR), гинекология, дерматология, трихология, гастроэнтерология, эндоскопия, терапия, маммология, эндокринология, неврология, отоларингология, кардиология, аллергология, физиотерапия. Также в клинике можно пройти инструментальную и лабораторную диагностику.

«ОН Клиник Одесса» проводит комплексное обследование систем организма человека (Check-Up), которые позволяют узнать максимально много информации о своем здоровье. Такая комплексная диагностика позволяет установить диагноз на самых ранних бессимптомных стадиях развития.

Преимущества клиники «ОН Клиник Одесса»:

• широкий выбор медицинских услуг;
  • высококвалифицированные специалисты;
  • современное лечебное и диагностическое оборудование;
  • комфортные условия;
  • доступные цены;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту.
Дарья 29 Ноябрь 2021
О клинике негативный отзыв. С учетом сложившейся ситуации. Это очень не красиво, если вы записываете хотя бы уведомить человека чтобы он понимал. А не так чтобы ты приходишь у тебя узи на 15, а прием с доктором на 17. Кажется два часа человек должен, что-то делать. Тем более это будний день и все понимают что люди работают.
Виталий 01 Апрель 2021
В клинике было очень душно. Мне это очень не понравилось.
Ірина 10 Декабрь 2020
Опытный и квалифицированный врач Желдукова Н. А рекомендую!
Антонина 13 Октябрь 2020
Доктор нас не проконсультировал нормально. Дал нам направление и через пять минут его уже не было. Мы сделали УЗИ и все что нужно, а показать его некому потому что врача не было. Мы недовольны, туда больше не пойдем.
Андрей 09 Октябрь 2020
Клиника чистая, мне понравилась.
Филиалы сети
Все клиники