Медицинский центр «ОН Клиник Одесса»

Лицензия МОЗ Украины АЕ №196671 от 24.01.2013
Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Эндоскопия еще

Медицинский центр «ОН Клиник Одесса» — многопрофильная клиника, которая предоставляет комплексное качественное лечение широкого спектра заболеваний. Врачи клиники проходят стажировку за границей и регулярно посещают профильные курсы и семинары. В клинике есть все необходимое оборудование для проведения качественного лечения и диагностики еще

ул. Малая Арнаутская, 56. На карте

Приморский

Клиника «ОН Клиник Одесса» была открыта в 2008 году. Медицинский центр оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием, а персонал укомплектован высококвалифицированными опытными специалистами. В клинике «ОН Клиник Одесса» применяются для лечения только безоперационные методы, которые успешно применяются и в других развитых странах.

Медицинский центр предоставляет множество качественных услуг таких в таких направлениях, как: урология, проктология (HAL-RAR), гинекология, дерматология, трихология, гастроэнтерология, эндоскопия, терапия, маммология, эндокринология, неврология, отоларингология, кардиология, аллергология, физиотерапия. Также в клинике можно пройти инструментальную и лабораторную диагностику.

«ОН Клиник Одесса» проводит комплексное обследование систем организма человека (Check-Up), которые позволяют узнать максимально много информации о своем здоровье. Такая комплексная диагностика позволяет установить диагноз на самых ранних бессимптомных стадиях развития.

Преимущества клиники «ОН Клиник Одесса»:

• широкий выбор медицинских услуг;
  • высококвалифицированные специалисты;
  • современное лечебное и диагностическое оборудование;
  • комфортные условия;
  • доступные цены;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту.

В клинике было очень душно. Мне это очень не понравилось.

Виталий, 01.04.2021

Опытный и квалифицированный врач Желдукова Н. А рекомендую!

Ірина, 10.12.2020

Доктор нас не проконсультировал нормально. Дал нам направление и через пять минут его уже не было. Мы сделали УЗИ и все что нужно, а показать его некому потому что врача не было. Мы недовольны, туда больше не пойдем.

Антонина, 13.10.2020

Все очень хорошо, мне понравилось. Я всегда возвращаюсь туда, где мне нравится. Очень хорошие специалисты. Такой категории, как и написано. Приветливый персонал.

роман, 14.07.2020