Одесса
Медицинский центр "ОН Клиник Одесса" детское отделение

Медицинский центр "ОН Клиник Одесса" детское отделение

add_box Гинекология Дерматология Ортопедия Оториноларингология Офтальмология Педиатрия ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Детское отделение "ОН Клиник Одесса" является сетью медицинских центров, отвечающей международным стандартам. Мы предлагаем высокое качество лечения и профилактику детских заболеваний, а наши врачи внимательно относятся к каждому маленькому пациенту! В детском отделении работают врачи следующих специальностей: педиатрия, отоларингология, гинекология, дерматология, УЗИ, офтальмология, хирургия, вакцинация и ортопедия.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
ул. Королева, 33Бна карте
Киевский

Более того, в детском отделении "ОН Клиник Одесса" есть собственная лаборатория, где можно сдать все необходимые анализы. Поскольку мы специализируемся на детском здоровье, наши специалисты имеют в этой области глубокие знания и профессиональный опыт.

Наши отделения:

• Хирургия
  • Вакцинация
  • Анализы
  • Ортопедия

Наши врачи с многолетним опытом в лечении детей и стажем работы, включающим практику не только в Украине, но и за рубежом. В детском отделении "ОН Клиник Одесса" используется современное оборудование для диагностики вашего ребенка, это позволяет получить самые точные результаты после обследования!

Катерина 11 Май 2024
Клініка нам дуже сподобалася.
Ольга 23 Март 2024
Дуже сподобалася клініка. Все нормально пройшло.
Ольга 20 Февраль 2024
Все сподобалося у клініці. Це вперше, коли я всім повністю задоволена.
Дмитрий 20 Февраль 2024
Все сподобалось - відношення, чистота, порядок.
Варвара 09 Февраль 2024
Візитом до клініки залишилась задоволеною, єдине, не працював термінал, в наш час, коли майже усі користуються більше картками, ніж готівкою, це дуже не зручно.
Филиалы сети
Все клиники