Одесса
Медицинский центр «ОН Клиник Одесса» на ул. Королёва

Отзывы о клинике Медицинский центр «ОН Клиник Одесса» на ул. Королёва

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«ОН Клиник» в Одессе по ул. Королева предлагает множество качественных услуг, в таких направлениях, как: урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, гастроэнтерология, терапия, эндокринология, неврология. Медицинский центр оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием, а персонал укомплектован высококвалифицированными опытными специалистами.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
ул. Королева, 33Бна карте
Киевский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
44 отзыва
Анна 20 Апрель 2024
Дуже класна клініка, комфортна та зручна.
Дмитро 20 Апрель 2024
Гарне обслуговування, на вищому рівні. Були запропоновані пропозиції по здачі аналізів і інших процедур, все було зроблено, дуже гарні враження
Олена 17 Апрель 2024
В клинике все на уровне, прием не ждала, оформили быстро, замечаний не было.
Юлия 14 Апрель 2024
В клинике очень хорошее обслуживание, очень удобно что клиника работает в выходные дни и всегда можно обратиться за помощью или сдать анализы. Считаю, что в клинике достаточно доступные цены, есть большой спектр услуг
Олена 06 Апрель 2024
Все сподобалося у цій клініці.
Тетяна 05 Апрель 2024
УЗИ специалист, который проводил мне диагностику, очень приятная девушка, очень внимательная, все рассказала и все объяснила, успокоила и сказала что мои тревоги преждевременны. Администратор клиники тоже очень приятная.  Клиника очень красивая, светлая, удобная. В клинике было комфортно и это настраивает на позитив. Я осталась очень довольна визитом в клинику
Яна 04 Апрель 2024
Клініка справила дуже гарне враження, візитом задоволена
Марина 22 Март 2024
Хорошая клиника
Сергій 20 Март 2024
Клініка хороша, зауважень не було, планую звернутися в клініку ще
Вікторія 13 Март 2024
Клініка гарна, все було дуже приємно, швидко обслужили, сподобалася
5 chevron_right
Филиалы сети