Одесса
Likarium – клиника восстановления здоровья

Отзывы о клинике Likarium – клиника восстановления здоровья

Клиника
add_box Гинекология Кардиология Массаж Неврология Оториноларингология Психотерапия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
LIKARIUM – это врачи с многолетним практическим опытом в сфере восстановления физического здоровья и душевного покоя. Лечение неврологических состояний всех видов и затруднений. Профилактика и лечение заболеваний эндокринной системы. Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы. Диагностика и лечение женских заболеваний, лор-органов у детей (от 14 лет) и взрослых, фобий, страхов, панических атак, тревожных расстройств и прочее. Все виды современных ультразвуковых исследований и методов функциональной диагностики. Все виды физиотерапевтического лечения, индивидуальные программы реабилитации. Все виды классического ручного и лечебного массажа.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 13:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Генуэзская, 1/2на карте
Приморский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
16 отзывов
Надія 18 Март 2024
Очень хорошая клиника и приятный персонал, я довольна
Валентина 13 Март 2024
Персонал клиники очень внимательный, диагностику провели аккуратно, хорошие специалисты, очень хорошее обслуживание, я очень рада
Алла 06 Март 2024
Клініка хороша, доволі якісний комфорт у клініці.
Руслана 06 Март 2024
Дуже сподобалася клініка и лікар, ми задоволені
Віталій 25 Январь 2024
Клініка сподобалась.Персонал у клініці дуже хороший та  уважний.
Віталій 24 Январь 2024
Хороша клініка.
Олександр 22 Январь 2024
Нормально у клініці.
Анжела 11 Январь 2024
Дуже сподобалась клініка. Чиста, гарна, комфортна. Гарні, привітливі дівчата на ресепшені.
Ольга 03 Январь 2024
Сподобався візит до клініки.
Антоніна 20 Декабрь 2023
Клініка сподобалась, було затишно, уточнювали все по декілька разів, все підказували, не було такого, щоб я не знала куди піти і що робити