Одесса
Likarium – клиника восстановления здоровья

Отзывы о клинике Likarium – клиника восстановления здоровья

Клиника
add_box Гинекология Кардиология Массаж Неврология Оториноларингология Психотерапия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
LIKARIUM – это врачи с многолетним практическим опытом в сфере восстановления физического здоровья и душевного покоя. Лечение неврологических состояний всех видов и затруднений. Профилактика и лечение заболеваний эндокринной системы. Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы. Диагностика и лечение женских заболеваний, лор-органов у детей (от 14 лет) и взрослых, фобий, страхов, панических атак, тревожных расстройств и прочее. Все виды современных ультразвуковых исследований и методов функциональной диагностики. Все виды физиотерапевтического лечения, индивидуальные программы реабилитации. Все виды классического ручного и лечебного массажа.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 13:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Генуэзская, 1/2на карте
Приморский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
25 отзывов
Тетяна 13 Июнь 2024
Була на консультації у гінеколога Ліхачової Лариси Євгенівни, мені сподобались відношення лікарки, її деліктність та професіоналізм. Дуже приємна у спілкуванні. Й сам медичний центр мені сподобався усе чисто, охайно. Візитом залишилась задоволеною.
Софія 12 Июнь 2024
Дуже сподобалася клініка. Все було нормально у цій клініці.
Ольга 29 Май 2024
Клініка зручна, комфортна, звертатимуся, в разі необхідності.
Варвара 28 Май 2024
Клініка дуже сподобалася, всі в клініці ввічливі та уважні. Пройшло все швидко та якісно. Сервіс у клініці просто чудовий.
Олена 01 Май 2024
Була у гастроентеролога Догонової Марії Володимирівни, залишилась задоволеною, бо отримала що хотіла - якісну консультацію.
Елена 01 Май 2024
Залишилась задоволеною - мене зустрів привітний та професійний персонал, від якого я отримала усе, що мені було потрібно.
Галина 17 Апрель 2024
Клініка комфортна, всі привітні, дякую.
Олександр 05 Апрель 2024
Рекомендоване лікарем неврологом Черчел Вадимом Борисовичем лікування, мені допомогло.
Ігор 02 Апрель 2024
Був на консультації у кардіолога Павлов Сергія Володимировича, сподобалось відношення, одразу видно що кваліфікований.
Надія 18 Март 2024
Очень хорошая клиника и приятный персонал, я довольна
1 2 3